Ряженка• Изменено сегодня в 11:52
Вот вам и Усик.
Украинский боксер, чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик появился в видео российских пранкеров ’Вована’ и ’Лексуса’. Они утверждают, что позвонили спортсмену от имени президента Польши Кароля Навроцкого.
Видео пранка над Александром Усиком опубликовано в Telegram-канале ’Вована’ (Владимира Кузнецова) и ’Лексус’ (Алексея Столярова) 18 января.
В видео мужчина в одежде с логотипом футбольного клуба ’Полесье’, внешне и голосом похожий на Усика, соглашается, что коррупция является главной проблемой Украины.
На вопрос, не думал ли он сам стать следующим президентом Украины, Усик ответил, что это возможно, но очень сложно.
’Если Бог даст мне шанс, если Бог пошлет мне знак, я пойду работать на благо своей страны’, — говорит спортсмен в видео пранкеров.
Он отметил необходимость объединения усилий со странами Европейского Союза и искоренения коррупции в Украине, без чего у государства не будет будущего.
При этом Усик в ролике ’Вована’ и ’Лексуса’ сказал, что иногда видит президента Украины Владимира Зеленского, однако они не являются друзьями. Кроме того, он осудил ’преследование за веру’ и заявил, что для него Степан Бандера не является героем.
’Для меня герои мама и папа, а также те, кто борется за нашу страну’, — сказал в видео Усик.
Сам Усик пока ничего не комментировал насчёт этого интервью.
Как много мы не знаем про знаменитых людей правда?
ЖивунаБагамах• сегодня в 11:53
Ну он во всём прав. Что не так ? И президент из него наверняка получился бы лучше , чем из Зе. Поддерживаю Усика.
JannyMoney• сегодня в 11:53
а что не так?
это только недоразвитые россияне думают что в Украине с Бандерой носятся как с золотым яйцом...
Боневтікла• сегодня в 11:53
Что именно нового и неожиданного вы узнали из этого интервью? Он что сказал что Путин его герой?
Треба підробіток• сегодня в 11:54
Все спортсмены должны быть максимум в министерстве спорта, или на фронте.
Заипали эти президенты, депутаты, мэры с отбитыми головами.
Боневтікла• сегодня в 11:54
И кстати, если он думал что разговаривает с поляком, его фраза про Бандеру, политкорректна
КвартираЧья• сегодня в 11:56
Чемпион и красавчик, который при этом не плохо соображает и зарабатывает не на крови и слезах. В отличие он позорного шлемоносца, которого везде суют дяди с деньгами.
JannyMoney• сегодня в 11:55
Залужный недавно большое интервью дал. Наверное тоже будет выставлять свою кандидатуру.
ОйЙой• сегодня в 11:56
Ответ дляЖивунаБагамах
из серии ’кухарка правит страной?’
JannyMoney• сегодня в 11:56
Ответ дляОйЙой
из серии ’кухарка правит страной?’
а есть академия президентов? :)
ДА да да• сегодня в 11:58
Что-то я не поняла,что не так в ответах?
Очень даже политкорректно получилось.
Думаю он догадался еще с первых секунд что это розыграш.
Очень даже политкорректно получилось.
ОйЙой• сегодня в 11:59
Ответ дляJannyMoney
а есть академия президентов? :)
хотя бы высшее образование в области права, международных отношений, экономики или государственного управления ну и опыт в политике.....
Просериарила молодость• сегодня в 12:01
Ответ дляЖивунаБагамах
почему думаете, что он лучше?
Ряженка
• сегодня в 12:01
Ответ дляОйЙой
Нет Зеленский же стал
КучМала• сегодня в 12:04
Ответ дляОйЙой
и что? пожинаем плоды...
С усиком будет тоже самое…украинцы такие украинцы…🤣ничему жизнь не учит
Мастер Пис• сегодня в 12:04
Молодец, правильно всё сказал, что не так то? Надо было сказать, что в Украине нет проблемы коррупции или что? Годно ответил, не стыдно
Милота• сегодня в 12:05
Я так розумію, хазяїн в нього такий самий як в кличка, тобтотам не сильно різниця між бандитами зе. Але з іншого боку він підримує роспатріархат, томоже росію він і влаштує.
Мне без сахара• сегодня в 12:05
Что не так сказал?
Я думала, вспомнил прошлое и опять вещал, что мы с рашистами братские народы.
А нет, вообще не придраться
Непогодка• сегодня в 12:07
Ответ дляЧупокабра
На святое покусился, ты дывы !!
на коррупцию!! Сжечь на костре!!!
Манькам уже дали команду ФАС и они бегом темы клепать
JannyMoney• сегодня в 12:08
Ответ дляЧупокабра
На святое покусился, ты дывы !!
на коррупцию!! Сжечь на костре!!!
будто это секрет был)
JannyMoney• сегодня в 12:09
Ответ дляРяженка
Нет Зеленский же стал
у Зеленского высшее в области права
Ряженка
• сегодня в 12:09
Ответ дляJannyMoney
у Зеленского высшее в области права
Куплена
Танцепесенная• сегодня в 12:09
Ответ дляКучМала
А с кем не тоже самое было, начиная с 90х с самой независимости? Кто был нормальный, достойный президент? Кто пользу принес, а не коррупцию?
JannyMoney• сегодня в 12:10
Ответ дляРяженка
Куплена
так и у следующего будет куплено. вообще у всех куплено. кроме вашего
Ряженка
• сегодня в 12:12
Ответ дляТанцепесенная
Янукович