Без комплексов• 05 ноября 2016
А мы сейчас ужинать будем! У нас сегодня так. А у вас как?
кушать будем в зале, стола нет, но мы придумали)—бзаем гладильную доску по полной, скатерти тоже нет. Не беда. Зато с любовью!
Изподтишка• 05 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
Ахаха...РИГУНИ...я подумала про эти смайлы

Правильно подумали.
наталия 80• 05 ноября 2016
Ответ дляПокращена
сейчас админы строгие.
по две недели засужуют.
давно еще по несколько дней было.
по две недели засужуют.
давно еще по несколько дней было.
я вспомнила, я создала наверное тем 3, которые админы закрыли.
Покращена• 05 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе

так эти смайлы и были
Оле Лукойе• 05 ноября 2016
Ответ дляПокращена
так эти смайлы и были
супер...советчицы,Вы прелесть...обозвать -РИГУНОМ!
Покращена• 05 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
я никого не обзыввала,вы что.
Покращена• 05 ноября 2016
Ответ длянаталия 80
тролячьи?
Покращена• 05 ноября 2016
Ответ дляlliso
Первый раз попробовала в пиццерии Челентано. Теперь это мой любимый суп-крем Делала приблизительно по такому рецепту, только без морковки. Имбирь берется корень!
спасибо
Оле Лукойе• 05 ноября 2016
Ответ дляПокращена
я никого не обзыввала,вы что.
Не правильно я написала,обозвать смайлик -Ригуном...ну веселит меня это слово! Сорри...
Покращена• 05 ноября 2016
Ответ дляОле Лукойе
теперь будет у него имя
Ответ дляПокращена
надеюсь рекламу,а не периодические издание по подписке?

Когда как. Иногда платежки.Пусть люди хоть пару дней поживут в счастливом неведении.Могу письма коллекторов,повестки в суд,в АТО.Журналами тоже не брезгую-сосед вона Плейгерл выписывает,а у меня сын подросток-хоть так могу его заставить математику учить-по параметрам девочек.А вот рекламу как раз неудобно-либо сильно маленькая.либо маленькая и твердая,либо дешевые пачкающиеся газетки-беру редко.ну и пенсионеров не обижаю-всякие там огородники,бабушкины рецепты не беру)))) Еще попробуй вытащить.Благо,у дочери рука маленькая-она в щель засовывает руку и подцепляет замочек.Так что если за ..опу возьмут,то ее,а она несовершеннолетняя)))
Ответ дляИзподтишка
Не ображаюсь абсолютно. Навпаки, за вас непокоїтися почала, ви якось вгамувалися і почали так делікатно і культурно відписувати. Я аж друге дно починаю шукати
Карл Макркс и Фридрих Энгельс-это не муж и жена,и не брат и сестра.Это четыре разных человека))))
Еще не вечер.
Покращена• 05 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
хоть себе иди по этажам.
напхала в мужа ботинки целый рулон бумажных полотенец.
наталия 80• 05 ноября 2016
Ответ дляПокращена
тролячьи?
нет, пару раз просила код некст и купить долары муж попросил

Покращена• 05 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Чтоб кожа и нитки не усыхали.Я еще их в старые капронки втискиваю.Модные магазинные растяжки не спасают от подседания по подъему.
я патсталом.
представляю вас и в колготках соседские квитанции.
я сегодня так наржалась уже.
голова и прес болит.
переписываюсь еще на двух форумах и в этой теме.
надо уже уходить
наталия 80• 05 ноября 2016
Ответ дляПокращена
хоть себе иди по этажам.
мы всю обувь сушим сушилкой.мне так удобней,надежней.
Покращена• 05 ноября 2016
Ответ длянаталия 80

а закрыли тогда зачем?
Покращена• 05 ноября 2016
Ответ длянаталия 80
электро?
я напхала бумаги и поставила на батарею
наталия 80• 05 ноября 2016
Ответ дляПокращена
что-то я не доверяю такому
почему?сушу все, даже екко не один раз.испортила только резиновые сапоги ребенка.не думала что так получится.от перегрева видимо силикон потрескался.
Изподтишка• 05 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Еще не вечер.
Ага, а ще були Клара Цеткін і Роза Люксембург, і Надька Крупська з Володькою Леніним. Тільки до чого мені ваші революціонери?
Покращена• 05 ноября 2016
Ответ длянаталия 80
так вашей 8 лет.
вы видели какие сейчас продаются?
они такие хлипкие.
вы видели какие сейчас продаются?
они такие хлипкие.
Курс капусты• 05 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
Старопольський різдвяний медівник
Вы доверяете этому Сайту? Я просто не могу найти ’ свой’ польский кулинарный сайт, как-то все, что видела не внушает доверия. НА этом сайте правдивые , исполняемые рецепты ?
наталия 80• 05 ноября 2016
Ответ дляПокращена
так вашей 8 лет.
вы видели какие сейчас продаются?
они такие хлипкие.
вы видели какие сейчас продаются?
они такие хлипкие.
так вот это солнышко нормальное.у меня первая проработала ровно 1 сушку и все.принесла на работу, поменяли на новую.работает тьфу-тьфу.за вечер сушу все 3 пары.это так удобно если надо срочно посушить.ребенок гулял в кедах, в сентябре.было так тепло, он пришел с влажными стельками.я их вытащила с кед, положила на них сушку и через час все сухое.для меня просто незаменимая вещь.
Изподтишка• 05 ноября 2016
Ответ дляКурс капусты
Ага, все печу лише звідти. Там ще форум, не знаю, як вона встигає всім відповідати. Інколи питають по 100 разів те саме.