Девальвация• 05 ноября 2016
Не обрывают ли дети такой коврик-каремат (без обшивки по краю)?
Дома холодный пол.
Лежит ковер обычный+еще что-то нужно.
На дорогущий бебипол денег нет.
Покупали тоненький аналог с Али, так дети его разорвали тупо пополам (игрушкой разрезали нечаянно, потянули и он разорвался).
Хочу вот такой купить (как на фото, это пример), но муж боится, что дети будут "углы обргрызать", в смысле отщипать кусочки, ведь он ничем не обшит по краю.
Лежит ковер обычный+еще что-то нужно.
На дорогущий бебипол денег нет.
Результат:
вже голосів:
6 (46.15%)
Мне интересно посмотреть результат
5 (38.46%)
Не должны отщипать
2 (15.38%)
Будут отщипать
Девальвация
• 05 ноября 2016
Ответ дляТульский пряник
Под ковер положите.
Этот моется, а дети еще маленькие
Nadinka_ya• 05 ноября 2016
У меня подобный уже 10 месяцев, только расцветка другая. Держится отлично, 2 детей им пользуются. Младший иногда любит пожевать скраю, но пока не отгрызал ничего.
mama zefirki• 05 ноября 2016
У нас тоже 2шт. такого плана уже два года лежат на полу. Ребенок даже не пытался пробовать на вкус, хотя с рождения тянет в рот все, что видит) Вообще, довольны.
Девальвация
• 05 ноября 2016
Ответ дляNadinka_ya
У нас аналог тонкий и пол-года не выдержал :(
Девальвация
• 05 ноября 2016
Ответ дляmama zefirki
На вкус не думаю, а чтоб игрушками не резали или ножницами по приколу