Как приходили всебя последанной процедуры? Вы или ваши детки. Какие упражениея, массаж, логопед?
Бабулька• 05 ноября 2016
Я конечно не знаю какая у вас ситуация, но нам врач подрезал в 3 недели, процедура длилась минуты 2
Любимка-анонимка• 05 ноября 2016
Три дня назад делали на Зоологической, все прошло хорошо, управились примерно за 10-15 мин. Через две недели доктор сказал делать упражнения, тянуть язык к верхним зубам
Любимка-анонимка• 05 ноября 2016
Бывает просто подрезание, а бывает пластика уздечки языка. При просто подрезании есть вероятность, что опять срастется, поэтому лучше пластика
Рву и мечу• 05 ноября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сколько стоила процедура? Под каким наркозом делали?
Рву и мечу• 05 ноября 2016
Ответ дляЛеска
500 местный наркоз
Спасибо. А можете сказать к кому обращались . И ребенку только надрез делали или пластику - и подшивали?
Нам тоже надо. ..
Любимка-анонимка• 05 ноября 2016
Ответ дляЛеска
500 местный наркоз
Вот это да, с нас взяли 600 грн