Ростки жимолости• 05 ноября 2016

4,5 месяцев после КС небыло менструации

На ГВ по требованию
автор Ростки жимолости • 05 ноября 2016
Извините вопрос в следующим это нормально или нет?
Bessta• 05 ноября 2016
Эм, у меня с первым не было месячных, в 11 месяцев его, забеременела второй раз, только после 1год и 8мес (как перестала кормить) пошли дела, сейчас третью дочку кормлю, ей 1,7, еще не было, да я и не жду раньше окончания гв их.
Куратор дебошей• 05 ноября 2016
А при чем тут КС? У Вас же ГВ. У меня ГВ по требованию, не КС, нет уже 6,5 мес.
Однозначная• 05 ноября 2016
У меня начались на 8-9 мес. после кс.
Bessta• 05 ноября 2016
Я считаю, что нормально, я со второй дочкой тоже переживать уже начала, когда ей год и 6 было, потом перестала кормить и сразу на следующий месяц пошли и без сбоев шли 3 месяца, потом опять Б :)
всемВсёИмного• 05 ноября 2016
У меня после К начались через полтора месяца после окончания ГВ.
кнопкодав• 05 ноября 2016
После кс год не было
автор Ростки жимолости • 05 ноября 2016
А то я уже начала переживать, тест сдела показал отрицательный!
СтрашнаяНаташа• 05 ноября 2016
У меня через полтора года начинаются.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 ноября 2016
Првый ер-10,5 месяцев без М.вторые-кесарево.уже нет 7.5месяцев.это нормально и зависит не от вида родов.а от гармонального состояния организма.по-простому,этро значит,что ваш организм еще неготов беременеть опять,а настроен пока только выкармливать уже существующее потомство
Мальчун-задирун• 05 ноября 2016
2 кс в первый через 4 мес, второй через 9
Эстелла• 05 ноября 2016
ВЫ даете
Уменя ровно 2 года не было
Всему свое время
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 ноября 2016
У вас ГВ. Чего же вы хотите? У вас активно сейчас вырабатывается пролактин (гормон лактации), а он подавляет репродуктивную систему.
Введете прикорм - будете меньше кормить грудью. Придум месячные.
У меня цикл востановился через год после родов. Было активное ГВ.
Глаголица• 05 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Очень смешно!Не рассказывайте глупости молоденьким мамам.Забеременнеть можно даже вскармливая потомство,как Вы написали.Так что предохраняться нужно в любом случае!!!
Задолбулька• 05 ноября 2016

не понимаю,чем занимаются будущие мамы????
я на роды когда шла,знала кучу всего,сейчас же полно информации.Ну и задавать такой вопрос вообще ,гугл зачем??
у меня ЕР,первые роды через 6 мес. пошли месячные,второй раз через 4 мес.И это нормально.И через год нормально.
Задолбулька• 05 ноября 2016
Ответ дляBessta
классно вам
я кормила обоих почти до 2 лет,но месячные меня не пожалели.
Задолбулька• 05 ноября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

какая ерунда....
я первого кормила до 7 мес ТОЛЬКО грудью,но мес пошли через 6 мес.,причём ровно,день в день как и до беременности,6 числа.
второй раз через 4 мес.
никаких прикормов до 7 мес не давала,не хотели.
Беззубовна• 05 ноября 2016
Ответ дляОднозначная
У меня начались на 8-9 мес. после кс.
У меня тоже, оба раза.
Беззубовна• 05 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Предохраняться надо, и жестко, ГВ не мешает беременности.
Задолбулька• 05 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
хм,т.е вы до сих пор считаете что нет мес.- не забеременеешь?
прикольно....
21 век....
и сколько знакомых у меня вот так родили,узнав что беременны второй раз уже месяцев в 4 беременности.Одна вообще думала что у неё опухоль и готовилась умирать
разница между детьми (в таких случаях) часто бывает 11 месяцев!
Задолбулька• 05 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
а почему вы не предохраняетесь?
я ни разу не рисковала.
Ответ дляЗадолбулька

какая ерунда....
второй раз через 4 мес.
Причем тут конкретно вы? У каждого из нас свой гормональный фон. У некоторых при полном ГВ пролактин не подавляет репродукцию. И месячные приходят через 4-6 недель после родов. Но это не значит, что это среднестатистическая норма.
Задолбулька• 05 ноября 2016

у всех свой гормональный фон.А,исходя из вашего ответа получается что ’введёте прикорм-придут месячные’,и это неправильно!
у многих их нет по году,от прикорма это не зависит.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 ноября 2016
Ответ дляГлаголица
оооо, я Вас ждала)))) - как же без Ваших 5 копеек)))
мы не обсуждаем вопрос беременности(она возможна только при наличии овуляции, которая определяется тестами или др.методами).
мы обсуждаем вопрос, когда у кого пошли месячные, и я дала сжатую характеристику: объяснила смысл упуская подробности.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
прикольно....
21 век....
где Вы такое вычитали в моем посте? - Вы читаете между строк.
я дала краткую характеристику, упуская подробности.Я объяснила не причину, как можно забеременеть, а почему не идут месячные.
Bessta• 06 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
классно вам
Ага, в общей сложности у меня их небыло почти 4 года :)
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 ноября 2016
Ответ дляBessta
какая у Вас ава классная!