Шукаю на обмін джинси бойфренд!
Ответ дляЮндочка
Сейчас удалять вопрос...у меня вчера так было на счёт обмена)))
я перерила тут все,немає такого,може хтось запропонує.(((шкода
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5541983.html
я тут покупала, мне очень нравятся, приезжала подружка из москвы, увидела и попросила ей купить...единственный в них минус это то что они сильно тянутся и без пояса как бойфренды не поносишь, но визуально этого не скажешь, зато коленки не вытягиваются)))))
Ответ дляAlan2
Я собі вчора купила такі
фото не можете зробити на собі як вони на фігурі виглядають