Веселая моль• 17 июля 2013

Спрос на детские джинсы

Не показываю имени, дабы не сочли за рекламу.
На сентябрь планирую закупку джинсов  деми и утепленные, хочется знать какие будут более интересны аудитории:
Результат:
вже голосів: 30
12 (40%) Прямые, без резинки внизу
8 (26.67%) С резинкой внизу, что бы не поддувал ветер
5 (16.67%) Деми лучше прямые - на зиму лучше с резинкой
5 (16.67%) Свой вариант в комментариях
В ритме счастья• 17 июля 2013
заужены к низу

Леди Г• 17 июля 2013
Моя прям полюбила скини и вверху на резинке - как лосины .
С резиночкой тоже удобно - у нас были вельветки
mamba:)• 17 июля 2013
везите утепленные скинни . Без камней, бантов и надписей на всю попу ДольчеХабана. Дочка высокая и худенькая - каждую осень проблема подобрать приличные джинсы
Садоводница• 17 июля 2013
С резинкой на поясе, чтоб ребёнку было легче одеваться)) Внизу прямые.
Бабайко• 17 июля 2013
С резинкой на талии, прямые на флисе, без вышивок и прочей дребедени.
Фиона Шрековна• 17 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Плохо Вы ориентируетесь в брендах,Дольче Бабана-правильно! :)
А по теме,я тоже за утепленные скинни,если таковые имеются.
mamba:)• 17 июля 2013
Ответ дляФиона Шрековна
не, я не могла ошибиться - мы ж их меряли)). Надпись золотом во всю попу и вокруг каменья .
автор Веселая моль • 17 июля 2013
Девочки! а теперь покажите мне, тормозку - что такое ’скинни’
Кукусик• 17 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
просто зауженные (как лосины, а не как шаровары)

KirriKirri• 17 июля 2013
Да да да. Утепленные скинни на худышек!!!!! В прошлом году еле нашли
KirriKirri• 17 июля 2013
добавлю - на возраст 7-8 лет очень нужно