Я тут Живу• 05 ноября 2016

вам нравятся высокие?

потолки высокие!
мне нет. или не понимаю всей их красоты. жили в хрущевке, с потолками 2,50...переехали в новострой, потолки 3.00, сейчас переехали в сталинку....потолок почти 4 метра...это ж убиться можно! я не могу понять как такую квартиру обставлять...
очень интересует зал (стенка или что-то такое, смотрится ж сиротски с такими потолками) и шкаф в спальне.
помогите советом. или покажите, если у вас гармонично с такими потолками. а то я уже дергаюсь
Результат:
вже голосів: 45
26 (57.78%) не понимаю потолков выше 3-х метров
19 (42.22%) нравятся высокие потолки
Свисток ля-минор• 05 ноября 2016
Тю, а гипсокартоновые и натяжные потолки для чего придумали?
автор Я тут Живу • 05 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
а что, так можно? целый метр скушать? а крепления куда крепят?
Свисток ля-минор• 05 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Гипсокартон на металические направляющие, натяжные - по периметру
liliyaya• 05 ноября 2016
Не нравятся.не хочу больше.поскорей бы переехать. это такой ужас помыть люстру хотя у меня только 3.20 а не 4
автор Я тут Живу • 05 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
по периметру на стены? просто в новой квартире мы делали натяжной, так там крепления были и по середине потолка. правда я не всматривалась особо
Свисток ля-минор• 05 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
у меня муж делает потолки любой сложности
Ночка• 05 ноября 2016
Высокие потолки хорошо смотрятся с просторными помещениями. Мне от низких тошно.
У меня высокие. Шкафов нет вобще. На кухне - под потолок и стремянка
автор Я тут Живу • 05 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
я вас понимаю:) если б был уже 4,50...можно было рубануть, и сделать 2 этажа а так ни туда, ни сюда
автор Я тут Живу • 05 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
т.е. убрать лишний метр возможно? вы меня обрадовали
Свисток ля-минор• 05 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
конечно возможно
автор Я тут Живу • 05 ноября 2016
Ответ дляНочка
а где у вас шкаф? у меня в этой квартире есть гардеробная. вот она да, до верху. сфоткайте мне кухню. не представляю столешницы на кухне до потолка. точнее такие были, в кухне с потолком в 2,50.
автор Я тут Живу • 05 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
конечно возможно
liliyaya• 05 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
У меня два.и попробуй их поубирать.когда то мечтала о большом доме.теперь мечтаю о квартире(
Ночка• 05 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Гардеробные есть.
Не могу сфоткать, там ремонт ))
Шкафчики обычные и над ними шкафчики до потолка, разной глубины и разного цвета.
Ночка• 05 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
:))) по-моему, это чисто женское )) я работала и мечтала жить загородом, стала жить загородом, стала мечтать о городе и работе
автор Я тут Живу • 05 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
я смотрю канал Фаин Ливин и мечтаю о загородном доме. есть дача, но там пока нельзя жить зимой. какие там дома показывают.....аааа.....и таких у нас нет. не видела даже визуально
автор Я тут Живу • 05 ноября 2016
Ответ дляНочка
Гардеробные есть.
Не могу сфоткать, там ремонт ))
а какая высота?
Ночка• 05 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
а какая высота?
3,0 или 3,10
автор Я тут Живу • 05 ноября 2016
Ответ дляНочка
3,0 или 3,10
ааа, ну конечно:))) у меня сейчас 4 с хвостиком...и я бьюсь головой об стену. потмоу что все шкафчики смотрятся странно при такой высоте.
Ночка• 05 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Если площадь позволяет, обойдитесь без шкафчиков, только столешницей + островком?
автор Я тут Живу • 05 ноября 2016
Ответ дляНочка
тогда я точно сойду с ума сойду:) знаете как говорят: давят низкие потолки? на меня давят высокие
Ночка• 05 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
можно просто обыграть шкафчиками разной высоты и форм, тогда не будет заметен высокий потолок, типа как на фото
Cherepashonok Kate• 05 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
Сочувствую. Тоже три двадцать были на старой квартире потолки. Когда лампы перегорали, закрутить ее и выкрутить, большой проблемой было.
автор Я тут Живу • 05 ноября 2016
Ответ дляНочка
хм...о таком не думала. я всё всегда подщ линию. без дизайнера мне не обойтись. а так хотелось сэкономить
Ночка• 05 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
по сути вам только 1 стенку в кухне
автор Я тут Живу • 05 ноября 2016
Ответ дляНочка
по сути вам только 1 стенку в кухне
да. но нужно сделать так, чтоб я не нервничала. а туалет.....муж сказал, что сделает мне антресоли там, для всяких ’нужностей’.
Ночка• 05 ноября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
туалет, если небольшой - это да )) у меня подружка жила в ’царском’ доме с потолками 4,5 и туалет был крошечным с такими то потолками )) как в ракете )))
автор Я тут Живу • 05 ноября 2016
Ответ дляНочка
у меня размером как 2 ракеты унитаз, за унитазом ниша с барахлом. а перед унитазом стиралка стоит. тоже не знаю как его обыграть. вообщем, одни расстройства. но метраж хороший. но этот потолок сводит меня с ума.