Директор Пляжа• 05 ноября 2016

Киев

Девочки буду 2 недели в Киеве(сама)куда можно сходить?Вечерами+ одни выходные.
Спасибо большое всем за ответы!
Тепличная• 05 ноября 2016
все зависит куда вы хотите и что любите

Крутышка-Пышка• 05 ноября 2016
Погуглите - куда пойти в киеве
Зайка-зайка• 05 ноября 2016
Отоспитесь в номере, квартире... Куда ходить? Хоть предпочтения озвучьте! Ван Гог, или Армин ван Бюрен?
автор Директор Пляжа • 05 ноября 2016
Ответ дляЗайка-зайка
Армин ван Бюрен .... погуглила,на концерт одной как то не очень
автор Директор Пляжа • 05 ноября 2016
Ответ дляЗайка-зайка
сейчас отсыпаюсь....уже вторую неделю...
ЖонДуан• 05 ноября 2016
просто пойдите погуляйте по Крещатику, Подолу, в Лавру, вечером в театры.
Слоник-тоник• 05 ноября 2016
На выходных проходят интересные чаепития на террасе Дома Булгакова на Андреевской спуске. Не интересует? Надо заранее регистрироваться.
Вечером - в театры. Но спектакль надо выбирать по отзывам, очень много откровенной бездарщины.
Ресторанов много хороших у нас.