Пушкининиана• 05 ноября 2016

Девочки чего ждете в новом 2017 году?

Знаю, что слегка рановато для такой темы, но у меня как никогда - столько планов на будущий год. Хочу выучить еще один язык иностранный, закончить второе высшее, начать постройку дома, похудеть на 20 кг))) в общем хочу обрести себя новую! А Вы? Чего хотите? Какие мечты, надежды, ожидания?
Бурундучиха• 05 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
Нет такого что не лечится! Не теряйте надежду, пожалуйста! Прошу Вас! Верьте в себя и в своего кроху!
Спс,
Налетчица Муся• 05 ноября 2016
Мечтаю слетать семьей на море и о дайвинге мечтаю.
Мечтаю договориться со своим телом и решить психосоматику
Мечтаю что бы у мужа начались заработки
Вообщем 2017 большой год! Многообещающий
Бурундучиха• 05 ноября 2016
Ухожу
автор Пушкининиана • 05 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
Спасибо, плачу, вот реально за что мне сколько проблем?
А Вы знаете, проблемы не приходят ’за что-то’. Проблемы просто приходят. Ко всем. Я тоже когда то была отчислена из ВУЗа, семья была на грани развода, не понимание родителей и друзей... Но я жила тогда своим сыном. Ради него сказала себе ’хочешь - не хочешь, а ты должна!!!’. Конечно, возможно, это не соизмеримо с Вашими проблемами, но всегда есть какой-то компромисс с самой собой, с близкими. Если болезнь ребенка не излечима - нужно найти способ как можно с ней жить, так как если не будет Вас ему никто не поможет... А остальное ерунда по сравнению с этим.
Танцепесенная• 06 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
Извините ,хочу легко умереть, не справляюсь с проблемами жизни
+1000
Бурундучиха• 06 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
+1000
Кто здесь?
Бурундучиха• 06 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
Хочу прибить доктора, баба старая ,назначила ребенку запрещенньіе детям препаратьі,а я купила,деньги потратила,а потом прочила инструкцию. Ето найилучший доктор у нас в городе. Реально пойду в понедельник-скандал устрою...
Быстровочка• 06 ноября 2016
Хочу лялю.