Швабристка• 05 ноября 2016

Сижу в тихом шоке. И как люди все успевают?

Работаю по дропу с одной девушкой, но в жизни ее никогда не видела, она все всегда успевает.
Он-лаин отвечает мгновенно хоть рано утром, хоть поздно ночью, фото предоставляет в секунды, а это ж еще найти и достать нужно, каждый день куча отправок, параллельно СП собирает+новый товар ищет и ездить получать.
+ко всему у нее 2 детей (младший на груди еще)
недавно разместила фото, нужно было показать товар, у не еще и шеллак!
Во, блин! КОГДА ВСЕ ЭТО?
Я всегда думала, что она спортивная, поджарая, а я лентяйка толстячка-увалень.
А сегодня она впервые разместила свое личное фото - пышечка побольше меня будет.
КАК?
У меня 2 детей, тоже младший на груди, иногда муж днем дома (работа посменная), раз в пару месяцев у нас бабушка живет какое-то время.
Но у меня дома вечный срач, жратвы нормальной нет, постоянная путаница в вещах, не могу ни свое ни детское найти, про шеллак и подобное не мечтаю.
автор Швабристка • 05 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
Не поверите,ложусь около 01,00,а встаю аж 9,30
Но режим есть у всех!!!а у детей тем более.Начинала свою работу с 3мес ребенком на руках.
у нас режима не было никогда из-за папы, у него работа посменная, то от дома и спит, то его нет и ночью, короче шалтай-болтай
ДинамоКит• 05 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Может, у Вас есть машина или все близко?
Мне сходить на Укрпочту и обратно (сегодня была, засекала, очередей нет) - это ровно час.
Одеть детей на улицу - минимум 30-40 минут
Машины у меня нет,если много отправок,мужа прошу)
На почту идти 10-15 мин,но для меня это не проблема,у меня на это заложено 2 часа времени(так как на обратном пути,я захожу в магазин за продуктами)
автор Швабристка • 05 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
одеяла достаточно. Коврик можно заменить одеялом, а вот лифчик - нечем. Извините, автор, но вам хочется не посочувствовать, а надавать по попе.
Одеяло они за раз скомкают или залезут под него еще и нальют что-то сверху
ДинамоКит• 05 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
не понимаю,как можно детей 30минут одевать?
автор Швабристка • 05 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
Я могу 2 ч в очереди только там простоять
Муж у меня в таком не помощник, говорит, не знаю, не понимаю.
Забрать-отвести - больница-сад-кружок - все я сама
автор Швабристка • 05 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
одел, а оно сняло колготы, балуется
или шапку все время снимает, хоть плачь
другой не хочет собираться, а хочет мультик
или только оделись - мама, я хочу какать
ДинамоКит• 05 ноября 2016
Вот у вас все не так((одеяло не подходит,одеваться долго,а если очередь,машины нет,телефон кнопочный,вы во всем ищите себе оправдание!!
А я никогда не ищу,а сразу делаю.
Вкаблучках• 05 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Ну и что - расправите, высушите. Неудивительно, что вы нчиего не успеваете - вероятно, до последнего тянете, и неправильно выставляете приоритеты. Коли дотянули до того, что носить нечего, и не видите в этом ничего ужасного.
КонхфЭдкаТузик• 05 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
автор вы наверное из серии - как все плохо и пожаловаться! вот как у нее все хорошо а - у менч и почта далеко. и детей долго собираю)))

муж выкинул лифчки чтоб не позорилась перед кем?! Госпади, это ж как так - лифичика нету!!! нам тоже было оч тяжело, но ... - я подрабатывала СП - одела себя и всю семью! у вас !еще шансы что-то исправить... работайте на собой!!!!
автор Швабристка • 05 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Где можно высушить здоровенное одеяло?
На нем неудобно играть и все цепляется
Лишних у нас плохих одеял нет на растерзание
Был коврик, его дети разорвали, сейчас лежит 2 кусочка, это неудобно
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Потому что мне трудно подобрать, размер большой, все дорогое качественое
Пару раз в нете заказыала, один пришел - маломерка, а второй колется ужасно, не ношу
Муж ругает, что деньги потратила, а ходить не в чем
Все, что зарабатываю трачу на детей и быт
КонхфЭдкаТузик• 06 ноября 2016
купите ковер! или постелите старый - пофиг зато тепло деткам!!!!
ДинамоКит• 06 ноября 2016
Ну не знаю,у меня никто такие кони не мочит,если нужно идти,все одеваемся и идем.Я всегда со всеми и везде на позитиве))на укрпочте могу посылки оставить и побежать малого на секцию отвести,а на обратном пути чеки забрать.Всегда и везде можно договориться,было бы желание.
А вообще я живу,по принципу.
Не откладывай на завтра,все то,что можно сделать сегодня!!!
Мой муж с меня в шоке,уже 15лет.Если бы он хоть один день прожил в моем режиме,он на дурку попал.У меня 9 будильников(напоминалок) в день
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
там лежит ковер плохенький, но все равно дует по полу и холодно на нем очень
он уже весь в пятнах, был светлый очень, сдуру купили, как ни мыла, уже толку нет
автор Швабристка • 06 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
А вообще я живу,по принципу.
Ну, вот, сегодня сходили на почту - это 1,5 ч туда-обратно, дите в коляске уже замерзло (ветер на улице), а старший хочет на площадку. Я ж не могу разорваться.
У старшего секция. Туда-там и обратно занимает 3,5 ч. Малая вообще как лед приезжает
ТрубоДурочка• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Кучу раз проверяла: если все вещи приготовлены с вечера- мы с двумя детьми одеваемся за 5-7 минут!!!!
Но если я ленюсь и не готовлюсь к выходу с вечера, то собираться можем и час, и полтора.... дети тоже любят порядок и организованность! Если они знают, что все по распорядку, то начинают сами по нему жить! и у них не возникает вопроса, что делать дальше: к примеру, завтрак, утренний туалет, игры, наводим порядок, готовим кушать, одеваемся, гуляем на отправки, обедаем, ложимся спать и тд... и все, естественно по времени! Но надо вечером, пока ходите по квартире: налить бутылочку с водой, подготовить все содержимое коляски+подгузники (мы в многоразовых), приготовить одежду и обувь и себе, и детям! Поверьте, вам станет легче жить! Но только распорядок надо выполнять безоговорочно!!!
КонхфЭдкаТузик• 06 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
А вообще я живу,по принципу.
вы моя сестра.я на выходные все планирую - субб - что сделать по списку. воскресенье так же. сегодня так не хотелос ьбелье с лоджии разбирать - но опнимаю - не сделаю - звтра вообще приколюсь! все сделала - теперь и для себя время)

автор читайт о менеджемнете - планировании..не знаю) или жалуйтесь дальше на жизнь - но ничего не изменится)
Вкаблучках• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Где можно высушить здоровенное одеяло?
На нем неудобно играть и все цепляется
Что это за коврик, что его дети рвут?? и что дети могут разлить на одеяло? они у вас с ведрами по комнате бегают? максимум - чашку опрокинуть. Сто грамм воды погоды не сделают - небольшое мокрое пятно высохнет само.

Автор, причина в вашей неорганизованности, вам уже тут сказали. У вас еще и бабушка бывает и муж дома иногда сидит, а толку все равно нет. Будь у вас хоть три помощницы, все равно все было бы так же. Пересмотрите режим и акценты.
Залетная Я тут• 06 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не советуйте чепуху, сразу видно, что не было у вас бебипола и вы даже представить не можете, как это здорово! Тепло, комфортно, убирать легко. Супер вещь!
ДинамоКит• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Где можно высушить здоровенное одеяло?
На нем неудобно играть и все цепляется
Блин,ну если даже такая мелочь,как одеяло,для вас целая проблема,то я не знаю(((относитесь проще к жизни.
Я вообще не люблю,не организованных людей.
Они потом обязательно обвинят,кого угодно,но не себя.
По в голове беспорядок,дела не будет.
ДинамоКит• 06 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы меня конечно извините,но никогда не пойму этой супер вещи,сидя дома с размером ДД без лифчика.
Вкаблучках• 06 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
никто не спорит, что вещь может, хорошая. Но автор ходит без белья! экономит на себе, сдуру, не иначе..какой нафик коврик??
МЧСница• 06 ноября 2016
тю, вы нормальная мама в декрете. Я тоже лифчики стала покупать только как на работу надо было ходить. В доме такой же срач был, да и сейчас часто бывает. Вы не одна такая. Просто есть те, кто не может выглядеть плохо и жить в сраче. А есть такие, которым важно другое. Все люди разные. Но все в наших руках!
Луковая• 06 ноября 2016
У меня и шеллак, и эпиляция, и чистота в доме. Уроки у детей всегда сделаны. На кружки вожу, в магазины успеваю. Помощников нет. муж командировочный, есть подработка по SEO. Я вам расскау как - у меня бабаские форумы и соц сети только для работы и шопинга. Начнешь советы советовать - хана, затягивает.
Компас Ижевска• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
ну, шеллак же минимум 1,5-2 ч найти нужно на себя
Люди разные бывают. У моей сестры 4 детей, дома ч стота и порядок, занимается продажами в интернете и довольно неплохо зарабатывает. Всегда наготовлено и дети с порядке. Она как пропелер. Есть барышни с одним ребенком не могут справиться. Все от человека зависит. Я тоже очень активная, дома всегда чисто и наготовленно, детей двое, кружки, уроки, прогулки и сама справляюсь. Ногти и депиляцию ко мне приходит девочка делает раз в три недели, ресницы хожу делаю когда старший в школе, малую беру с собой, она лежит рядом на диванчике смотрит мультики. Всегда можно найти выход.... было бы желание)
МЧСница• 06 ноября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
А сколько вы платите за депиляцию на дому? Мне просто тоже очень надо . Ав салонах очень дорого.
Нифига_ни_ни• 06 ноября 2016
Автор, правда, мы росли без ковриков. Лишь бы пол не был холодным и детям играть было удобно. Иногда сейчас мамы считают обязательными многие вещи, которые не нужны. Лучше поиграть с детьми - и делать это почаще. Не нужны развивающие игрушки за бешеные деньги, если родители не находят времени говорить с детьми - обо всем на свете. Отвечать на все их ’почему’.
На счет памперсов - да, дорого. Но у моей подруги напряг с деньгами - и ее ребенок в год без памперсов гуляет на улице. Приучила. Так что все возможно, если захотеть.
Да, в одной комнате места мало, но можно придумать кармашки и ящички.
Маникюр сама не делаю :), но я просто не фанат этого. Но есть готовлю и порядка добиваюсь, хотя не без бардака иногда. Работаю вне дома, приезжаем в девятом часу вечером, утром в 7 уже в машине все. Сплю по пять часов. Да, надо приноровиться. За 2 часа в воскресенье готовлю еды на 4 дня вперед. Муж уборку полностью на себя взял, но порядок в шкафах - это моя обязанность...
Работать надо• 06 ноября 2016
.
ПриснитсяЖЕ• 06 ноября 2016
На укрпочте должен висеть лист с информацией, что ВЫДАЧА И ПРИЁМ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ (ПОСЫЛКИ, ПИСЬМА И Т.Д) ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ СТОЯТ 2 чел. на оплату коммунальных - Вас должны принять первыми. ЭТО ПОЧТА, А ПОТОМ УЖЕ ОПЛАТА КОММУНАЛЬНЫХ!!! ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И ДОБИВАЙТЕСЬ В СВОЕМ ОТДЕЛЕНИИ ПОРЯДКА! У нас в Мариуполе с этим строго!
забиякина• 06 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
В одну комнату, где дети бегают?
У нас даже стола нет.
Есть малюсенький под комп только
Честно, даже 150 грн раз в 2 недели на себя нет
Уже 2 месяца как появился стабильный заработок дома (временная работа), так все трачу на детей, памперсы и прочее.
Вот, в понедельник получу -уже забронировала коврик бебипол детям.
А у самой даже лифчика нет (вот, вообще нет), хожу со своим ДД в футболке, сверху свитер
Старые застиранные муж выкинул, чтоб не позорилась
и за сколько вы этот дебитор собрались покупать? Глянула цены в инете - покупка явно для тех, кто уже имеет лифчик и не один
Купите что-то побеждённые. В том же эпицентре куча вариантов ковровых покрытий, в т ч и детских расцветок. Но цена в разы меньше
Я вот не понимаю, как с вашими объемами можно без белья ходить...