Швабристка• 05 ноября 2016
Сижу в тихом шоке. И как люди все успевают?
Работаю по дропу с одной девушкой, но в жизни ее никогда не видела, она все всегда успевает.
Он-лаин отвечает мгновенно хоть рано утром, хоть поздно ночью, фото предоставляет в секунды, а это ж еще найти и достать нужно, каждый день куча отправок, параллельно СП собирает+новый товар ищет и ездить получать.
+ко всему у нее 2 детей (младший на груди еще)
недавно разместила фото, нужно было показать товар, у не еще и шеллак!
Во, блин! КОГДА ВСЕ ЭТО?
Я всегда думала, что она спортивная, поджарая, а я лентяйка толстячка-увалень.
А сегодня она впервые разместила свое личное фото - пышечка побольше меня будет.
КАК?
У меня 2 детей, тоже младший на груди, иногда муж днем дома (работа посменная), раз в пару месяцев у нас бабушка живет какое-то время.
Но у меня дома вечный срач, жратвы нормальной нет, постоянная путаница в вещах, не могу ни свое ни детское найти, про шеллак и подобное не мечтаю.
Во, блин! КОГДА ВСЕ ЭТО?
КАК?
Птица Говоруша• 07 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Все сказали или еще какой-то очередной ответ придумываете?
да, теперь все, я уже доброе дело сделала, тебя узнала, ты тему закрыла, может в пользу пойдет, уже времени на себя больше будет.
Хотя тебя нытичну не изменить....
ДинамоКит• 07 ноября 2016
Ответ дляВся в кредитах
скажите пожалуйста честно..а вот такой тем жизни и дел в течение стольких лет вас не измотал? здоровье не подорвалось? морального истощения нет?
честно,бывает,моральное истощение,не физическое.в такие дни я чувствую,что на пределе и больше так дальше не могу.
муж сразу чувствует мое состояние и перехватывает часть моих обязанностей на день.в такие дни я даже могу по лежать и телек посмотреть.максимум два дня и я снова в строю))такое бывает пару раз в году.