Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
Марина, Вы когда успели поработать на заводе Радикал?
она ж написала-в 19 лет. Она 1989 г.р. Т.е в 2008 году. Я ее спрашиваю- ответа нет. Завралась.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
вот теперь я понимаю зачем на советчице анонимы
зачем?
Настасья Пицун• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
зачем?
я не очень поняла суть темы... но пост 42, как писали выше... тупо уже и в соцсетях человека нашли... видать круто дорогу перешел
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я так понимаю Марина физически не может работать из за живота, но может я ошибаюсь я не врач
Верно, и со всеми моими подработками и подниманием ребенка, живот сейчас снова разошелся. И мне нужна операция. то есть физически мне сейчас ничего нельзя, а только на дому.
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Мариночка, читаю Ваши темы уже второй день, но выборочно.
В отличии от большинства скажу сразу - я Вам верю. Верю в нечеловеческую усталость, отчаяние и бессилие.
Да, девочки правы, надо научиться ловить рыбу, но и Вы правы - это время.
Знаете пару лет назад была примерно такая же тема, но там девочка просила 200 гривен на оправу. Её тоже заклевали. Стыдно было читать как её унижали за три копейки. Веры было мало, но я помогла. Просто чтобы прекратить это шоу. И не ошиблась. Девочка оказалась не аферисткой, просто попала в тяжёлую ситуацию
Хочу помочь и Вам - напишите мне в личку, плиз. Пусть у Вас хоть что-то будет для начала, а дальше Вы сделаете выдох и пойдёте дальше))
И ни чего ее не заклевали, очень многие откликнулись, я тоже помню эту тему!
Ms.Кот• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
А я ни в чем не солгала.
Я и бутылки собирала, чтобы не просить ни у кого.
Я же приглашала в гости, что же смелых не нашлось. Все только обосрали в нете.
Да для меня это сейчас огромная сумма.
Марина, просто по фоткам в ВК вот я реально не увидела Вашей тяжелой жизни . Я жила в такой нищете, что многие даже не могут представить такой нищеты. Какой маникюр! Какая прическа? Ходила с отросшими корнями волос, потому что даже на самую дешевую краску денег не было. На работу к метро час пешком шла в любую погоду, чтобы сэкономить на проезде. Я на работу с воспаленными лимфоузлами ходила, потому что на лекарства денег не было и больничный не могла себе позволить... можно далее продолжать (это при том, что на тот момент у меня и жилья не было). Суть в том, что у меня даже не было возможности ходить к кому-то на ДР ради фотки с бокальчиком шампанского.
Я уверена, что многие советчицы помогли бы Вам в трудной ситуации, но ситуация у Вас не трудная, поверьте.
А в наше время 15000 грн. найти вообще не проблема.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
Зайдите на сайт кабмина, там горячая линия. Оставьте заявку письменно или по телефону, решится проблема очень быстро. Делюсь с собственного опыта
Спасибо за совет Вам.
Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
это ж надо попу оторвать и зайти. Или письмо составить. а тут сердобольные советчицы и так накидают на карту. Не давай денег, а дайте лопату их накопать! Дайте работу. Но! Работать она не будет! Привыкла жить за счет других.
Если правда про ребенка- жаль ребенка с такой горе-мамой.
вре_Динка• 06 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
что по заводу радикал? Вы в 7лет на нем трудились или в 19. Когда там уже завода не было?
Если так, сейчас рядом с заводом и даррынок и платформа и новострои. Рядом эпицентр и вияр. И никто не говорит что ртутью или свинцом отравились.
а про 7 лет это откуда?
автору 27, 3года декрета
27-3=24...
27-7=14
автор той темы с 14 лет там работала?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Но вы же дома как-то убираете, это такая же работа, полы, плитка ну и т.д. А кем же вы хотите работать, выучите бухгалтерию и работайте удаленно. А как же вы за мамой ухаживали, это наверно тяжелее было
Вот здоровье свое и подорвала потому. Потому что я хотела помочь, а пожертвовала собой. Когда такое случилось я о себе не думала.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
создавая такие темы, надо быть к этому готовым.

Вы не читали летнюю тему про Настеньку? Ох(( реально зацепила она тогда всех, тоже крик о помощи, громкий - помогите спасти жизнь моему ребенку. Беженка, попала под обстрел, пол дома снесло, с дочкой в больнице, нет даже копейки на еду. И представляете - все вранье, упитанная барышня не зная что такое обстрелы, пришла денег просить, и как оказалось уже таким промышляла - у себя в группе в городской, многие ее помнят.
Сиреневенькая• 06 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Говорит, что там типография была. Названия только не дала.
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
выговорится- это нужно каждому,

а теперь порассуждаем-
долг 25 000
лечение ребёнка 15 000
насобирала эти деньги, рассчиталась,
а дольше что?
очередной долг?
и очередное- помогите!
конечно же нет... просто иногда слова не могут объяснить то, что человек чувствует. Можно думать одно, а написанное выглядит иначе... не знаю как объяснить)) просто мне кажется, что она просто устала. Волшебный пендель и она опять пойдет барахтаться и делать все, что в ее силах. мне тоже много не понять в ее истории. Я бы не смогла ходить гулять, если у меня нет заначки.. НО... все мы разные.
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Жизнь она разная. Иногда такое закрутит, что и Спилберг, и Кинг нервно курят в сторонке. К тому же, у каждого свой порог терпения.
Бог судит сердца. И никакая ситуация просто так не посылается. Возможно, Марина врёт, можно это допустить. Но если кто-то хочет искренне помочь и сделать этот мир добрее, именно благодаря ситуации Марины, что ж здесь плохого?
я никогда не осуждаю тех, кто хочет помочь
и это их полное право- кому и сколько.

есть типаж ноющих и ничего не делающих,
а есть- карабкающихся с дыры.
ноющим я не помогаю, тка как они найдут сотню других причин пожаловаться на жизнь, ожидая очередной помощи,
при этом, если мало дал, будут косо на тебя смотреть.
а вот людей, которые прикладывают все силы, поддержу.
но это лично моё, другие как хотят.
Усатая полосатая• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Я с вами согласна полностью. И бывает что будущего нет и отчаяние захлестывает полностью. У моего папы около 8 лет назад обнаружили рак 3 стадии, на фоне этого у мамы случиться инсульт спинного мозга. Он в одной больнице она в другой в Харькове, я в Киеве. Все сбережения мои и родителей уходят на лечение , у меня кредит на квартиру, плюс еще выкидыш случился я даже не знала что беременная. На работе проблем куча из за того что то отпуск, то за свой счет взяла , то больничный покупала. Как сейчас помню не выдержала разревелась в Померках прямо в лесу дождь идет а я плачу , мне казалось все до такой степени ужасно. Поэтому я Марину понимаю бывает все в жизни наваливается и кажется что выхода нет, но он есть нужно просто искать
Запароленое одеяло• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Мне скинула одна женщина 1000 гривен. Все.
Вот именно, я считаю, что это слишком, но даже в райгосадминистрации сказали, что не помажешь не поедешь - ищите спонсора. А где его искать?
Яке помажеш? Я як сказала що за 2 год вернусь з телебаченням і залишила свій номер, за 20 хв. Все найшлось і запрацювало. За шо мазати, за їхню роботу за яку отримують зарплату?
Настасья Пицун• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я помню вчерашнюю тему о ’помогу одинокой мамочке’ оттуда корни?!
а о попрошайках.. чем они только не промышляют. и давят на святое.. вон постоянно по центру и разным района просят, мол на метро не хватает.. я ж сердобольная всегда пытаюсь помочь, а тут муж меня остановил. мол тетенька и на майдане просит. он какое-то время назад там работал
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Попросила, спасибо, Снежана Денисовна уже в личке мне дала ссылки. Буду изучать.
Доктора еще в силе - ищу.
поправочка: Вы благодушно приняли предложение Снежаны)

в теме от Вас нет ни одного поста со словами: ’’ помогите найти работу или подработку, хочу зарабатывать и вылезти из ямы.
подскажите контакты толковых врачей и адреса бесплатных стоматклиник’’.

зато сплошь жалобы на жизнь и обвинения в адрес советчиц!
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Хоть кто-то меня понял наконец-то! Спасибо за поддержку.
не за что. Напишите Басиной. как Снежана советует..
kissaniya• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Настеньку пропустила. Давно это было?
Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
а про 7 лет это откуда?
автору 27, 3года декрета
27-3=24...
27-7=14
автор той темы с 14 лет там работала?
она 1989 года рождения. На заводе Радика работала в 19 лет. Завод закрыт в 1996 и ей тогда 7лет было. Так на каком заводе она работала? Задача для 1класса.
Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я читала. После этого еще больше ненавижу таких упитанных и халеных попрошаек. Сколько реально нуждающихся больных детей! А мы тут здоровой ленивой бабе помогать хотим.
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
не сижу- это 200 грн, которые вы ещё не получали даже?
а до этого месяц, два - что делали?
(( питаться маме, ей, ребенку и брату и оплачивать лекарства маме тоже еще надо суметь((
я бы не смогла содержать в одиночку столько людей еще и с подорванным здоровьем((
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
То есть, она врет, а мы будем сбрасывать ей деньги?!
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
и это их полное право- кому и сколько.

есть типаж ноющих и ничего не делающих,
а есть- карабкающихся с дыры.
но это лично моё, другие как хотят.
Иногда просто не остаётся сил ни на что вообще, ни на что. Кто был в таких ситуациях, только тот поймёт, а кто не был - не поверит.
Поверьте, и тогда не держат ни дети, ни мама, вообще ничто не держит. Это не яма, это бездна. Там очень страшно и одиноко. Потому что понимаешь, что никому не нужен. Потому что уже никто не верит. Не веришь и ты.
В остальном полностью согласна - и про удочку, и про то, что 1000 не спасёт ничего не решит. Но нужен толчок, или передышка - кому как нравится называть. Нужен новый вдох, чтобы идти дальше.
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Половину за свет платит бабушка, потому не отключили.
Ребенка накормить даже мне удается с трудом. В сад не берут из за этого.
Тяжелый труд - мне нельзя.
если у вас разные счета, то как вы платите? у нас за меньший долг приехала машина на отключение без предупрждения. тут вам не отказываются помочь. но помощь не только материальная бывает.
в садике откуда в курсе, что тяжело кормить? утром дома кормите, днем приходите. и не везде на работе ящики таскапть. какое образование?
лично пару раз спросила какой список требовали на пенсию и ФИО врача. если взятка, требуют , в милицию идите, пишите, пусть ловят. что терять то? заодно и неповадно будет. если лишнее требуют, есть гор.линии, есть приемные депутатов.
у меня друг юрист, депутат ВР. деньгами не поможет, но вот куда обратиться жаловаться скажет, думаю.
Усатая полосатая• 06 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Она не здорова не помогайте от ваших денег все равно пользы не будет
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Я писала про себя)) Упаси Боже, чтобы я когда-то распоряжалась чужими деньгами.
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
так надо иметь еще доказательства, что отказали до этого в помощи. хотя обратиться стоит в любом случает. все правильно
вре_Динка• 06 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
аааа... вы об этом 7 лет)))
если автор работает с 19 лет на вредном производстве - то неужели за 5 лет работы можно так сильно пострадать?
люди десятилетиями работают и ничего... только на старости потом осознают о болячках