Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
У них случилось как то резко, у него бизнес прогорел, она работать пока не может младшей 5 месяцев, все что было уже в ломбарда, и дети болеют постоянно
в бизнесе не бывает резко! резко бывает пожар, потоп и т.п.
Ms.Кот• 06 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, по-моему, Марина достаточно доказала, что реальный человек и проблемы Ее реальны.
Помогать или нет - это дело лично каждого и не Вам судить куда другие люди переводят СВОИ деньги и кому помогают.
Тут наперебой шубами да бриллиантами хвастаются, может и Марине немного помогут.
Марина, я надеюсь, соберёт копии доков и создаст тему в благотворительности.

Закрывайте тему! Хватит кости перемывать!
Если даже кто-то тут чем-то хвастается, то даже шубы и бриллианты на голову просто так не падают. Работают люди для этого.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Блин, у Вас грибок в квартире, а ВЫ на соседку все спихнули???
Нет, я и сама ходила на прием к помощнику депутата.
В октябре дождило, у соседей тоже крыша протекала и они паралельно от меня собирали подписи.
При чем тут соседка, я говорю о том, что эта проблема уже не первый год. Был жив супруг, мы сами чинили крышу, но наркоманы поворовали керамзит. Жек до сих пор ничего не делает. Эти пороги оббиваются уже не один год и не только мной.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Так, подождите! Не мошенница, но ваша теперешняя аватарка кричит о обратном)))
Короче, пойду дальше перечитывать и искать чудо-пост о кратком содержании всей истории.
у меня аватарка по другой мошеннице плачет, вот она конкретная разводила, при чем она меня возмущает намного больше. Марине я очень хочу помочь - на наводкой по возможности зарабатывать, чтобы вылезти из ямы. Это считаю самым важным в ее ситуации, так как некоторые и больше 1000 долларов зарабатывают сидя попой на стуле, и тратя столько времени, сколько она уже второй день от нас отбивается. Пусть не сразу, но в ее ситуации - у нее должно быть рвение, она заработать больше остальных может, ради ребенка, ради мамы, ради себя.
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Какой керамзит поворовали?
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Вы все как стая ворон кричали что мошенника и извинений ни от одной в адрес девушки я не прочитала..
покажите от меня пост что она мошенница, ткните в него, я извинюсь
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляMs.Кот
здравая мысль, спасибо
Усатая полосатая• 06 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Кто то на него наехал, я подробнгсти не узнавала ,но уровень жизни у них изменился резко
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Да мы как раз и пытаемся помочь. Сколько Вам скинули уже денег? На сколько их хватит? Вы и правда убеждены в том, что единственный выход из ситуации это взятка врачу?
Мне скинула одна женщина 1000 гривен. Все.
Вот именно, я считаю, что это слишком, но даже в райгосадминистрации сказали, что не помажешь не поедешь - ищите спонсора. А где его искать?
Усатая полосатая• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Многие писали, но никто не извинился, вчерашние темы их 3 было по моему.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
а за что извиняться? конкретной помощи и толчка она не хочет, она хочет денег. Для многих это так и называется, по сути они правы
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Человек если захотел мне таким образом помочь и попросил номер карты, так что не давать? У меня действительно сейчас очень сложно, что же вы никак не успокоитесь по этому поводу?
Марина, тему я читала бегло... выборочно посты. Хочу Вам пожелать, чтобы поскорее все наладилось. Прислушайтесь к девочкам, которые советуют подработку в интернете. Среднюю зарплату вполне можно заработать сидя дома. Здесь есть тема по фрилансу с подробными объяснениями. Также могу рассказать как на лайках и репостах заработать (у меня подруга этим занимается и я немного в курсе). Не обижайтесь на тех, кто вас пинает. Просто прислушайтесь к тому, что вам говорят. Очень жаль, что на Вас столько навалилось(((
Ms.Кот• 06 ноября 2016
Я вообще не пойму, неужели в наше время 500$ такая огромная сумма, чтобы выставлять себя в таком свете, привирая и приукрашивая свою несчастную жизнь?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Марина всегда за чёрной полосой наступает белая , просто надо подождать и верить.
Я уверена так и будет, просто это все на меня свалилось и длиться уже 3 год. Я устала и морально и физически. Да, вот брат пришел, устроиться на работу, уже легче. Но на все требуется время, я о том что операцию ребенку еще в сентябре нужно было сделать. А у меня ну нету средств. Так что теперь. А еще и снова грыжа. Я все это время ведь не сидела сложа руки. Просто мне сложно было и за лежачей мамой, которую я сама почти вылечила, я ни у кого за это время ничего не просила. Я молча все позакладывала в ломбард и попродавала, находила подработки, я кручусь как могу. Просто устала я все это тянуть. Не знаю как из этого выбраться.
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Марина, вся ваша сложность упирается в идти работать!

смерть мужа, больная мама и ребёнок, подорванное здоровье, плесень и отказы бюрократов - это у тысячи людей,
но они прикладывают усилия, чтобы вылезть с этого.

а вы надеетесь на волшебную палочку.
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Ответьте пожалуйста, какой керамзит своровали, прямо крыши?
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA

а вы надеетесь на волшебную палочку.
а мне кажется .что это просто уже крик отчаяния((( она же пишет, что уже три года барахтается...
Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я не ворона. Но кричу что мошенница. Даже не так. Лентяйка. Была у меня подруга такая. По течению плыла. Сегодняшним днем жила. Я на работу, она на диско. Я на курсы, она в маникюрный. Итог- у разбитого корыта. Пыталась у меня денег взять. Не разжалобила. Зачем? Что б она их прокутила снова?...
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Спасибо, буду благодарна, если вы мне поможете найти работу и желательно на дому.
Сиреневенькая• 06 ноября 2016
Марина, напишите, чего вы ждете от советчиц! Сядьте и подумайте. И потом пишите.
Потому что вы второй день ходите по кругу и не умеете дипломатично и конструктивно общаться, потому вас обвиняют, а вы обижаетесь.
Хотите работу на дому найти - так и пишите. Хотите помощи в оформлении документов - так и пишите.
С первого дня тут подругами вам никто не станет. И верить никто не обязан. Хотя я лично верю, сама была в ’опе неожиданно. Но или закройте тему или просите конкретно, что нужно.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Какой керамзит поворовали?
Которым мой покойный муж засыпал чердак и дыры мы там замазывали. Но как только дождь или снег все по новой.
Наивная Хо• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да, такая помощь самая важная. Не решить за человека его проблемы, а подвести его к решению своих проблем самостоятельно.

Девушки, а кто пробовал на кабанчике зарегистрироваться? Реально можно подработать, не в ущерб себе?))
Сын вот-вот в сад начнет ходить, хотела бы попробовать поработать, но понимаю, что сразу на полный рабочий день у меня не получится. Ребёнок скорее всего не даст такой возможности. Если не в тему, прошу прощения, но может кто пару слов отпишет)
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Вам надо сделать последний рывок. Взять волю в кулак и наметить план действий. обдирайте обои и обрабатывайте стены. Ищите недорогого врача. Пусть брат берется за любую работу. Собирайте все справки и выбивайте себе все необходимые выплаты. Удачи!!!
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Вы обработали стены? Плесень -это грибок. Сама в новострое сейчас. Вы покрасьте стены, если дому с сдачи 1-3 года. Осадку даст-пойдут трещины. Но штукатурка нужна. А до этого обработка стен химией. Что б грибок убить.
да, обработали. будем красить, а потолок временно тканевой, экопотолок
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ткните меня носом где я требую денег????!!!!!!!!!!
Если у вас есть возможность помочь мне с работой буду Вам очень признательна.
Или контакты врачей-стоматологов не таких зажраных. Тоже спасибо. Буду очень рада.
Хватит меня тут грязью поливать и искать подвох там где его нет.
От люди, лишь бы кости перемыть.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
ага, пишу вам в лс, но я могу сумбурно все описать, вы не стесняйтесь, спрашивайте, я все что знаю вам расскажу. Кнопки - работать в интернете - клац и все к сожалению нет, но пути заработка есть, помимо моего опыта есть еще девочки, которые с удовольствием вам помогут, Но эти деньги будут постоянными - попробуете одно, не выйдет, пробуйте другое. Только с постоянным доходом пройдет черная полоса, все ваши проблемы в данный момент упираются именно в деньги, будут они - будет и уход за мамой, и питание ребенку, и возможность его лечить.

А по поводу операции, ищите контакты нормального врача, и тему в благотворительность.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Спасибо, напишите мне в личку пожалуйста по поводу работы. Буду признательна.
Усатая полосатая• 06 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Осудить человека легко — Посмеяться над ним, очернить. А попробуй влезть в тело его, Его жизнью попробуй прожить. Испытать на себе его боль И страдания все испытать. Потерять не однажды любовь И предательство близких узнать. Испытай его жизнь на себе, Загляни в закоулки души: Не досталось и крохи тебе — Тех уколов злодейки-судьбы. Никогда не суди никого, Грех на душу свою не бери. Осудить человека легко, А ты жизнью его проживи.
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
выговорится- это нужно каждому,

а теперь порассуждаем-
долг 25 000
лечение ребёнка 15 000
насобирала эти деньги, рассчиталась,
а дольше что?
очередной долг?
и очередное- помогите!
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляMs.Кот
А я ни в чем не солгала.
Я и бутылки собирала, чтобы не просить ни у кого.
Я же приглашала в гости, что же смелых не нашлось. Все только обосрали в нете.
Да для меня это сейчас огромная сумма.