Natalaka• 05 ноября 2016

Как я и думала! Мошенница. Надеюсь никто деньги не успел перевести

habba• 06 ноября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я с вами согласна полностью. И бывает что будущего нет и отчаяние захлестывает полностью. У моего папы около 8 лет назад обнаружили рак 3 стадии, на фоне этого у мамы случиться инсульт спинного мозга. Он в одной больнице она в другой в Харькове, я в Киеве. Все сбережения мои и родителей уходят на лечение , у меня кредит на квартиру, плюс еще выкидыш случился я даже не знала что беременная. На работе проблем куча из за того что то отпуск, то за свой счет взяла , то больничный покупала. Как сейчас помню не выдержала разревелась в Померках прямо в лесу дождь идет а я плачу , мне казалось все до такой степени ужасно. Поэтому я Марину понимаю бывает все в жизни наваливается и кажется что выхода нет, но он есть нужно просто искать
Спасибо, что поделились. У меня тоже раз такое было - как снежный ком, всё в кучу- смерти, потеря абсолютно всего - работы, перспектив, жилья. В один из вечеров я просто бесцельно бродила по улицам и ревела, нарвалась на маньяка. Но даже он меня не тронул.
Наивная Хо• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Мариночка, читаю Ваши темы уже второй день, но выборочно.
В отличии от большинства скажу сразу - я Вам верю. Верю в нечеловеческую усталость, отчаяние и бессилие.
Да, девочки правы, надо научиться ловить рыбу, но и Вы правы - это время.
Знаете пару лет назад была примерно такая же тема, но там девочка просила 200 гривен на оправу. Её тоже заклевали. Стыдно было читать как её унижали за три копейки. Веры было мало, но я помогла. Просто чтобы прекратить это шоу. И не ошиблась. Девочка оказалась не аферисткой, просто попала в тяжёлую ситуацию
Хочу помочь и Вам - напишите мне в личку, плиз. Пусть у Вас хоть что-то будет для начала, а дальше Вы сделаете выдох и пойдёте дальше))
Я тоже верю, что может быть такая ситуация, усталость и чувство безысходности.
Столкнулась в своей жизни с ухаживанием за человеком при смерти, сама будучи в положении. Денег нанять патронаж нет, не роботу возможности ходить нет, помощи и понимания от родных и близких нет. От безысходности чуть не того. Слава Богу, что этот период прошел. Поэтому эмоциональное состояние девушки понимаю очень.
куркулиха• 06 ноября 2016
Когда то я создала тему о ’крике души’, что я сломала ногу и осталась одна в квартире, ели передвигалась по квартире, т.к. костылей у меня не было. Жила на съемной в другом городе, родители у меня пожилые, помочь не могут. ’Друзья’ познались в беде. Наличных средств у меня не было, все на карточке. Как вспомню, что я выслушала в свой адрес.... Единственный человек, который откликнулся и помог была девушка, которую потом же и обвинили, что она мой сообщник. Так я даже ничего не просила, просто написала, думаю, может девчонки морально помогу.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
создавая такие темы, надо быть к этому готовым.

Вы не читали летнюю тему про Настеньку? Ох(( реально зацепила она тогда всех, тоже крик о помощи, громкий - помогите спасти жизнь моему ребенку. Беженка, попала под обстрел, пол дома снесло, с дочкой в больнице, нет даже копейки на еду. И представляете - все вранье, упитанная барышня не зная что такое обстрелы, пришла денег просить, и как оказалось уже таким промышляла - у себя в группе в городской, многие ее помнят.
Вот потому мне и не верят. Потому что другие наживаются таким образом, а я правду написала и что получилось. Отчаялась я просто.
Больше я отвечать не буду. Не надо мне такой грязи и советов.
Кто захочет пообщаться - только в личку.

Снежане Денисовне спасибо за ссылки. И всем неравнодушным за добрые слова.
Сама вылезу, не верите мне - ваше право.
А опекунский уже был у меня, сказали что несмотря на всю тяжесть моей ситуации, я ЗОЛОТАЯ МАМА!
А моя дочка точная копия моего покойного мужа, и какой ценой мне достался ребенок, только я знаю. Сколько лет я лечилась от неправильно поставленного диагноза. Сколько лечилась, когда мужа не стало.
Вот так человека и доводят обстоятельства до самого дна.
Барахтаешься и еще и мошенницей обозвали.
А все кто хотят поговорить или поддержать в личку.
Вы многого не знаете, у меня даже соседи не все знают, что я вдова.
Я замкнулась.
Пообщавшись с вами я поняла, что все же лучше одной, чем выслушивать все с чем вы на меня наговариваете.
Всех благ Вам всем!
всегдаДаДа• 06 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Говорит, что там типография была. Названия только не дала.
Радикала нет, но помещения Радикала остались. Они распроданы, в этих помещениях уже давно находится масса юр.лиц, не исключено, что и типография. В ближайшем соседстве с бывшей территорией Радикала находится полиграфическая фирма Итак.
Боевая• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Спасибо за совет Вам.
Вы мн вчера обещали фото матраса!
Отвечаю всем• 06 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
это был закрытый завод.и сейчас закрыт. Откуда там типография? В 2008 году сталкеры снимали видео. Загляните в ютюб. Там работать невозможно! Там куски арматуры и колючая проволока! Сейчас о проблеме говорят что есть. Но я живу с окнами на этот завод уже 6лет. И эпицентр рядом) и вияр и спорт магазин.. Тоже смертники? Про даррінок молчу) и арт завод платформа. И ашан и проспект и спортлайф. Тогда подайте мне. Я чернобылец. Живу у завода. И вообще могу такую историю рассказать-обрыдаетесь
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
привет... это жесть, то что ты пишешь(((
Усатая полосатая• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Вы очень хороший человек, пусть у вас все сбудется чего вы желаете
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляkissaniya
Настеньку пропустила. Давно это было?
в конце августа, врунья такая - на ходу отмазывалась, вот коротко, ее просьба о помощи, и ответы потом

Анастасия Чернова
А теперь кто вникнет,тот все поймет!Спустя 2 дня я разобралась!Создался акаунт,где просили помощи,акаунт под именем Забежалочка.В комментариях написали мой номер.И тут модераторы удалили тему.Позже была создана тема на которую ссылка выше.Только теперь на скрине не забежалочка,а мой никнейм вписан! Позже добавилась не существующая карта,скрины продажи моей одежды и т.д.оскорбления,оскорбления.Как я хотела принимать помощь?Я бы приехала в больницу и перемотала себе ногу?Там нет не карты моей не адреса,т.к. человек это писавший не владел такой информацией.К сожалению это не самая удачная подстава!Да простит меня тот человек,которому я так перешла дорогу!И очень жаль,что всех мамочек пытаются выставить тупыми,если они пытаются выяснить правду!!!!!!

Маргарита Ρыбакова ответила Анастасии
Анастасия, у разных пользователей не может быть одинаковых ников - это запрещено системой

Анастасия Чернова
Анастасия Чернова ответила Μаргарите
Μаргарита, ну так мне пришло уведомление,что акаунт с таким пользователем уже существует и что я бесплатно могу изменить имя,что я и сделала.
habba• 06 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Ты неправильно написала слово ’жесть’, оно пишется ’жизнь’
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
аааа... вы об этом 7 лет)))
если автор работает с 19 лет на вредном производстве - то неужели за 5 лет работы можно так сильно пострадать?
люди десятилетиями работают и ничего... только на старости потом осознают о болячках
Марина 1989 года рождения.завод Радикал закрыт в 1996 году.
на момент закрытия завода, Марине было 7 лет от роду.
т.е. ,девушка физически не могла сочетать школьную парту с работой на вредном производстве)
Карамбулкул• 06 ноября 2016
Девочки,читаю все эти темки про Солнцеву...Неужели тут ни одной,кто может пойти по ее адресу?
куркулиха• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
так надо иметь еще доказательства, что отказали до этого в помощи. хотя обратиться стоит в любом случает. все правильно
Зачем доказательства ????. Пишите и все. а там пусть сами разбираются. Если связываться с нашими жеками, то обращался или не обращался толку нет.
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева

Я замкнулась.
Всех благ Вам всем!
Марина, у многих недоверие, т.к. вы не отвечаете на вопросы. игнорируете. и соседи тоже люди, и могут подсказать что, помочь. и даже с работой. и посидеть с ребенком, вдруг есть кто-то.
не падайте духом, а закатывая рукава еще раз перечитайте трезво тему, очень много дельных советов дали.
кстати, вам операцию делали с полным разрезом? сетку ставили? во сколько обошлось, если не секрет. можете и в личку.
вре_Динка• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
та я поняла... но если предположить, что она на другом вредном производстве работала, а не на Радикале...
Nadik21• 06 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
чтоб аргументировать. а то те задним числом потом ответы напишут.
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева

Я замкнулась.
Всех благ Вам всем!
Неправильные Вы сделали выводы!!! Было бы странно, если бы Вас здесь ВСЕ поддержали... Здешние девочки очень много раз обжигались из-за настоящих аферистов и также они знают, как много деток в разделе Благотворительности....
Здесь Вам действительно могут помочь, и советами, и работой, и нужными контактами.. Не в том вы положении, чтобы обижаться. Скажите Спасибо и за помощь, и за пендель... имхо.
В личку я вам написала. Если будут по ходу вопросы - спрашивайте...
habba• 06 ноября 2016
В общем, думала я, думала два дня и вот, что надумала.
Поеду я завтра пол указанному адресу - если всё подтвердится, отпишусь вам всем, девульки и буду думать.
Если нет - тоже отпишусь))
Что скажете?
marydgayne• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева

Я замкнулась.
Всех благ Вам всем!
и добавлюююю. быть одной Вы не имеете права .. у вас есть дочь! ради нее надо прекратить обижаться на всех и вся..
куркулиха• 06 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Вы что в суд собрались...Кабмину это не надо
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
даже если предположить,то в ответ мы услышим об особенностях организма и здоровья и снова останемся идиЁтами.
ДлинноНожка• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Родила я 4.12.13 одну дочку, а операцию мне сделали только 10.06.2014. А все это время я ходила с диастазом и грыжами. Денег на операцию пока одолжила, операция три раза откладывалась, потому что наркоз не брал.
Марина, ’ наркоз не брал’ сейчас такого нет. В арсенале анестезиологом есть разные виды препаратов. Подбирается нужный. Это я вам говорю как человек, не чувствительный к анестетикам. Но такого,чтобы вообще ничего не брало и ни в каких дозах- не бывает. С диастазом тоже женщины не на инвалидности. А вполне работоспобны. Диастаз- проблема многих рожавших. Грыжи у вас какие? Также вы пишите о недостаточности веса для операции. Вес у вас какой? Если вы тут пишите о диагнозах,значит они у вас записаны в медкарте. Вы можете конкретно ответить так,как это озвучено официально?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Может Вы и правы.
У меня давление поднялось и ребенка нужно ложить спать. Позже отвечу всем.
kissaniya• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Анастасия Чернова

Маргарита Ρыбакова ответила Анастасии

Анастасия Чернова
Анастасия Чернова ответила Μаргарите
ппц.Ну Настя.... этож дар - так врать)) В это невозможно НЕ поверить. У меня прям рука к кошельку потянулась
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
(( питаться маме, ей, ребенку и брату и оплачивать лекарства маме тоже еще надо суметь((
я бы не смогла содержать в одиночку столько людей еще и с подорванным здоровьем((
есть соцпомощи, но их НАДО!!! оформить,
опять нужно таки приложить усилия.
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляБоевая
Вы мн вчера обещали фото матраса!
поздно, с нами ужо попрощались,так и не дав ответы на неудобные вопросы...
вре_Динка• 06 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
интересная эта особь однако....
ИнФлюЭнЦиЯ• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Благодарю вас
Усатая полосатая• 06 ноября 2016
Ответ дляhabba
Если нет - тоже отпишусь))
Что скажете?
Вы молодец!!!