Ответ дляfeelfree
Любой профессиональный нищий вам скажет, что для того, чтобы лучше подавали, в протянутой шляпе уже должны лежать купюры.
Мне кажется, сверхзадачей темы про жертвенную тысячу было то, что эти, скорее всего, виртуальные деньги должны были послужить катализатором, и на деву должен был пролиться дождь изобилия из купюр сердобольных советчиц.
Но что-то пошло не так.
Если кто-то все же попался, то над ними можно просто поржать.