Анти-аноним• 05 ноября 2016

Ну вот и удалили тему для развода лохов

Что кто-то повелся?
Пуки-куки• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Если меня пригласили на день рождения и сфоткаться с бокалом, это преступление?
Вас пригласили сфоткаться с бокалом?
железный занавес• 06 ноября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
если я за кого-то здесь буду поручаться, то сделаю это открыто. И мне не надо будет скрываться если я на 100% знаю что у людей проблемы и им нужна помощь. Так что я вам не верю.
Это Ваше право!
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Она мне и предложила подработку, водить ее дочь в бассейн 2 р. в неделю. за 200 гривен в месяц. Она мне и помогла с Кидстаффом. Кто же знал, что даже предоставив все доказательства, обвиняют в мошенничестве.
стоп,
вы у неё на подработке и плюс она здесь от щедрого сердца вам 1000 грн переводит?
Языката Хвеська• 06 ноября 2016
Ответ дляnika7707
у меня тоже лежат ботинки за 1500! и что? сегодня ты-пан..а завтра-пропал!
Так долги же 25000 только за квартплату. У вас тоже? Или вы их на черный день держите?
Кусочек Сыра• 06 ноября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Почему? В соц- сетях все на фото красивые и успешные. Вы бы выставили нищету?
кому совсем нечего показать,тот либо в соцсетях не сидит,либо на аву котиков-цветочки ставит))
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
А где вы взяли ботинки за 1500?
Знакомый отдал, чтобы я продала и тем самым заработала на операцию.
Айболитная• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Я при помощи доброй женщины и по ее уговорам создала здесь тему. Я потому ни у кого ничего и не прошу, потому что не верят. А выгляжу хорошо, потому что ни смотря ни на что стараюсь всегда выглядеть достойно.
А вы не пробовали перед созданием темы почитать правила и подговить все необходимые документы, которые требуются для создания такой темы?
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляnika7707
да перестаньте вы!!!! вы знаете что вас ждет завтра? и у меня куча долгов по кв-ре и что?
и то, что описывая свою печальную историю, почему то все забывают про гаджеты, дорогие вещи, которые случайно упали с потолка.

То есть как это вижу я: куплю себе что-то, а на помощь дочке пусть люди скинутся
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляКаяспер
там в соседней темке ее по номеру карты вычислили - Терещенко Марина. Ну имя совпало! Фамилия Солнцева вымышлена или по мужу/девичья.
Солнцева - это мой псевдоним. А зовут меня Терещенко Марина Анатольевна.
Кнопкотык• 06 ноября 2016
вот отпись с вк
Ежик Хрюха• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Ответила я вам
А кума Александром зовут?
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
А Дюкан разрешает молоко? ;)
1,5% только
бЭйбА• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, но судя по печальной истории автора, она пропал уже давно, не за вчера же долги появились и прочее
Я всё пропустила(( А с чем девушка пришла? Что случилось?
Машка-замарашка• 06 ноября 2016
Девочки-я в шоке
Снегопадка• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
ваша подруга пишет, что она вас наоборот предупреждала, что тут не ’сахар’, а вы САМА РЕШИЛИСЬ!!

а вы пишите, что вас уговорили тему создать...
ой, подружки.. не договорились об общей истории..
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
я просила вообще может у кого есть знакомые в стоматологии, чтобы не собирать столь неподьемную сумму для меня. А вообще рассказала свою историю. Хамить не надо, этого и так хватает, не верите, пройдите мимо.
здесь есть как минимум 2 стоматолога и оба из Киева, ваша поручительница, если частый гость здесь, должна знать кто это. Странно, что она вам не посоветовала написать им в личку ваш вопрос.
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
А кума Александром зовут?
Да, он недавно тоже операцию перенес. Кумовья мне помочь не могут
Кусочек Сыра• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Фото с паспортом доставило) Ок, я как всегда выступлю в привычном всем амплуа. Мадам Марина, вы охерели рассказывать тут сказки о недоступных 15 тысячах, покупая ботинки за полтора косаря, гуляя по ночникам-караоке в коктейльных платьях и попивая пивасик в рестиках? У вас немножко дебет с кредитом не сходится по жизни.
так,спокуха! а то я уже начинаю бояться, что сейчас взревёт мотор и чьё-то рыльце в пушку будет крепко бито тем ботинком Страдивариус!))))))
nika7707• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

хочу вам сказать,что потерять можно все за один день! именно так и было у меня! не судите!
Кнопкотык• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Потому что я не мошенница. Вот доказательства. Фото.
а как с тем что спите на матрасах, а на фото ремонт и диван, и не 17 метров, а трешка
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляКнопкотык
Квартира коммунальная, наша только одна комната в этой квартире.
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
сидела! в чем проблема?
помогала человеку осваивать сайт, специально её к себе пригласила, а когда увидела Ваш коммент в той теме которую уже удалили даже полегчало сначала, ну всё говою Марине, раз Снежана Денисовна ответила так, значит всё нормально, а потом понеслось! зачем столько грязи?
я вам предложила выход.

девушка у вас на 200 грн подрабатывает и вы ей здесь при всех 1000 грн переводите, а она рядом с вами сидит?
так получается?
Ежик Хрюха• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Бог мой, как тесен мир...
feelfree• 06 ноября 2016
Правильно.
Зачем работать, когда можно достойно выглядеть и ходить по генделям на Трое.
И еще обратите внимание, как обходится стороной тема про травмированную маму, суд, инвалидность и субсидию.
Ну, просто прелесть.
Кусочек Сыра• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
зачем в личку номер карты людям бросали ? чтобы Вам через Приват24 скинули контакты стоматолога?)))
Screenshifango• 06 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Ой, не соблазняйте! Мне тут до Драйзера - через мостик переехать)) Минут 15 с натягиванием штанов на жопу и прогревом))))))
железный занавес• 06 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
какие сумки ? какие продукты? Кто вы этой девушке?
обычные сумки с продуктами, картофель, свекла, морковь, яйца, растительное масло - Вам весь список перечислить?
Я её ’работодательница’ которая узнала её поближе, выслушала её историю и не обозвала мошенницей и дрянью!
бювет_в_обед• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
ха, она пишет,что это вы уговорили ее
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки-я в шоке
Я в еще большем от такого потока злости и ненависти. Вот потому и сама все старалась
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
я вам предложила выход.

так получается?
не, то разные, пересылала с Днепра