Анти-аноним• 05 ноября 2016

Ну вот и удалили тему для развода лохов

Что кто-то повелся?
Указка• 06 ноября 2016
деточка, лучше бы вы не выставляли фото с паспортом, а сказали бы. что кто-то вас оклеветал и вы не в курсе, что здесь вообще происходит.
А так - вы выставили себя в ОЧЕНЬ неприглядном свете. Денег вам тут никто не даст. Шли бы вы отсюда, сказочница...
Кусочек Сыра• 06 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ой, не соблазняйте! Мне тут до Драйзера - через мостик переехать)) Минут 15 с натягиванием штанов на жопу и прогревом))))))
отэтава ж я и баюся))))
Языката Хвеська• 06 ноября 2016
Ответ дляnika7707
хочу вам сказать,что потерять можно все за один день! именно так и было у меня! не судите!
Можно. И диван в квартире може, и спать всем в одной комнате на матрасе.
фрау Гитта• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
я просила вообще может у кого есть знакомые в стоматологии, чтобы не собирать столь неподьемную сумму для меня. А вообще рассказала свою историю. Хамить не надо, этого и так хватает, не верите, пройдите мимо.
Если Вы попросили контакты стоматологов/анестезиологов, то темы-то на полторы страницы. А нафига длинная сказка с кучей мути в конце?
железный занавес• 06 ноября 2016
Ответ дляПотрындельница
а вы были у нее дома? куда диван делся, который на фото? откуда столько вещей у бедной девушки? откуда деньги на кафе? что у нее с животом, что жить мешает, а гулять не мешает? и еще куча вопросов...
вот и задайте эти вопросы Марине! она вроде в этой теме отвечает
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляСнегопадка
ваша подруга пишет, что она вас наоборот предупреждала, что тут не ’сахар’, а вы САМА РЕШИЛИСЬ!!

а вы пишите, что вас уговорили тему создать...
ой, подружки.. не договорились об общей истории..
Я решилась, так как она мне подсказала, я неверно выразилась. Нечего так придираться к словам.
Но вижу что зря. Столько злости в свою сторону я не ожидала.
Кнопкотык• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
где грязь? вот где? Про пол года разорванный живот? А вы сами в такое верите?
там на фото есть след от кесарева
вре_Динка• 06 ноября 2016
Ответ дляnika7707
но ведь 15 тыс грн это не 15 тыс дол...
их найти/одолжить можно...
не имей 100рублей, а имей 100друзей в этом вопросе всегда срабатывает, если ты не аашка
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
здесь есть как минимум 2 стоматолога и оба из Киева, ваша поручительница, если частый гость здесь, должна знать кто это. Странно, что она вам не посоветовала написать им в личку ваш вопрос.
Человек не может все знать. А я только сегодня здесь зарегистрировалась.
Каяспер• 06 ноября 2016
Как говорится, приперли к стенке - молчи! не признавайся! Или у меня мозги уже набекрень, или вы проф.мошенница. Марина, ну вот реально.. я знаю людей, которые очень нуждаются и выглядят они не так. Они не посещуют броу-мастера ( а у вас с этим все гуд), не делают салонный маникюр, детки в секонде и чужих обносках (а у вас дочка одета с иголочки во все новое и дорогое), вы тоже одеты хорошо, волосы красите, гуляете по клубам,с умки у вас, телефон,пиво и все пучком. На ваших фото ремонт нормальный. Ну вот реально сфоткайте вашу комнату и покажите сейчас!
VA-LJUSA• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не, то разные, пересылала с Днепра
ясно,
но уговорившая её на тему могла бы и открыться в личку девочкам.
бювет_в_обед• 06 ноября 2016
Девочки, жалуйтесь на пользователя - ’железный занавес’.
После многочисленных жалоб ее могут открыть!
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляnika7707
почему все могут просить в интернете, а зарабатывать в интернете не могут? Я такого-же возраста как автор, мне очень жаль что у нее умер муж, это страшно и меня это очень трогает. Но почему можно сидеть вконтакте, писать тему на советчицу, а работа в интернете исключена?
Кусочек Сыра• 06 ноября 2016
Ответ дляКнопкотык
а как с тем что спите на матрасах, а на фото ремонт и диван, и не 17 метров, а трешка
ну шо Вы задаёте такие невдобные вопросы?)))))
Кнопкотык• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Знакомый отдал, чтобы я продала и тем самым заработала на операцию.
а откуда долги за комнату в комуналке 25 штук, ну и ремонт, диван, телик
Оде-НУ• 06 ноября 2016
Не знаю что там у ребенка с зубами,но у моей младшей в 3 начали потиться в хлам,причем болели они у нее со страшной силой,а она молчала,и несмотря на открытые нервы даже пыталась есть.Так вот,побомжевавши по клиникам,я психанула и повезла ее на кафедру стоматологии в Богомольца,где ее абсолютно бесплатно осмотрели 4 профессора,и вылечили ей этот кошмар.БЕСПЛАТНО! Ну,если не считать анестезии за 50 гривен-когда место укола анестетиком,а потом уже сам укол.Лечили,нервы удаляли,пломбы ставили,подарки подарили. Зубы настолько хорошо делали,что вывадали они на постоянные с целехонькими пломбами-могу показать-я спецом один сохранила.Или я в каком-то другом Киеве живу? На что такие суммы?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Ладно, все вас уже раскусили, что вы - бессовестная врунья, а никакая не нуждающаяся скорбящая вдова, ещё и шастающая по дням рождения.
Если у меня все так сложно, это не повод опускать руки. Почти 2 года как его нет, что же мне теперь на улицу не выходить? Так получается?
Языката Хвеська• 06 ноября 2016
А что за 200 грн в месяц можно работать?!

Если это коммунальная квартира, как вы платите или она оф коммунальная? Тогда 25000 это вы сколько не платили?
nika7707• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну я тоже не могу работать в инете-вернее-не умею! меня четвертовать?
Машка-замарашка• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Кстати,а чего муж умер
KaterinaBalerina• 06 ноября 2016
Интересно девки пляшут... Почитала тему, прослезилась, уложила дочку спать с мвслью вернутся и денег кинуть(я в той теме под анонимом первая писала) и тут БЛОКБАСТЕР!! Тема удалена и ваааау какие страсти.
В чем проблема дать документы? На какие деньги вы покупаете вещи и сумки Шанель, оплачиваете интернет?
Марина Солнцева• 06 ноября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Поясните,девушка из контакта и вы ,одно лицо?
Да
feelfree• 06 ноября 2016
Ответ дляСнегопадка

Там сначала они все в 17 метровой комнате сидели и тему создавали.
А теперь, оказывается, благодетельница и работодательница в слезах проводила, нагрузив продуктами.
Снежана Денисовна• 06 ноября 2016
Ответ дляnika7707
а чем вы отличаетесь от всех тех, кто работает? Даже не вы конкретно, а скажем автор? Они не просят, даже мамы одиночки, они работают еще и помогают, тем кто не умеет работать, а умеет только просить
ЕлькиПальки• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Если меня пригласили на день рождения и сфоткаться с бокалом, это преступление?
т.е. вы несчастная мама ,вместо постараться заработать на свои нужды денег по дням рождения ходите. Для меня чуть странно. Я вам точно не верю. У вас все какое-то фальшивое.
Айболитная• 06 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
Бан ей дадут, а не откроют (
Diana20• 06 ноября 2016
Не знаю пока верить или нет, но была ситуация у знакомого. Он из успешного ТОПа в один день превратился в бомжа. Вещи и круг окружения могли остаться от прошлой жизни.
Ежик Хрюха• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Да выходи, только зачем врать так безбожно, ведь повелись бы девочки, тут много сердобольных?
Я в понедельник о тебе ещё справки наведу, благо есть концы.
Кусочек Сыра• 06 ноября 2016
Ответ дляМарина Солнцева
Я в еще большем от такого потока злости и ненависти. Вот потому и сама все старалась
добро пожаловать на ’’Советчицу’’!)))))
штуцер надо отрабатывать! не трудом,так позором!!!
nika7707• 06 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ох! и тяжелый вы человек!