Некомильфо• 05 ноября 2016
кожу стёрла на пальцах((носочки свои стирала руками
Второй раз в жизни руками носки стирала(((и забыла что в первый раз,лет 5 назад тоже пальцы кожу содрала..Сейчас жжение такое..что делать?
Брюнетка в Мармеладе• 05 ноября 2016
я каждый день стираю......и не только носки, но и все остальное. у меня нет машинки....
Некомильфо
• 05 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
автор, а носки ручной работы? или руками зачем?
Носки обычные.Не знаю что меня толкнуло...в корзину для белья бросала одежду,но носки решила постирать сегодня,чтоб до завтра высохли,хотела завтра красные надеть,они красные...
Некомильфо
• 05 ноября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
((((((((((((((Как так?
КтоЕслиНеЯ• 05 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
может, мыло порошок, едкие?
Некомильфо
• 05 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
кремом пожирнее намажьте и посидите
или спасателем)))
Спасибо!
Брюнетка в Мармеладе• 05 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
((((((((((((((Как так?
нет возможности купить....
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2016
я стираю в хозяйственных перчатках и потом руки смазываю кремом