Я тут Живу• 06 ноября 2016
Покупатель с ОЛХ требует скан паспорта
Девочки, такое вообще впервые. Продаю разбитый телефон, как плату. Девушка покупает. Договорились - отправила наложкой. Теперь, еще до получения, она мне пишет - пришлите скан вашего паспорта, на случай, если товар не соответствует заявленному...
Блин, я наложкой отправила, какой скан паспорта?! В общем, чувствую, поедет телефон обратно, только вот я в недоумении. "То ли я дурак, то ли лыжи не едут".... И что ей этот скан даст?
Я тут Живу
• 07 ноября 2016
Девочки, всем спасибо за комментарии! Постаралась корректно ему написать, что я и так пошла на уступки - скидка, наложка. Сканы документов это уже слишком и противоречит любому здравому смыслу. Посмотрим, вроде говорит, что так заберет. :)