Малявка-козявка• 06 ноября 2016
Мамы Владислав отзовитесь.Какие Ваши доченьки по характеру?
Понравилось имя...хотелось бы узнать,какие девушки по характеру. Как ласково называете?не слишком ли грубо звучит?
Малявка-козявка
• 06 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
цирк,все дети разные ,они ж с не инкубатора
Имя влияет в общих чертах.
Паспортный стол• 06 ноября 2016
Я о мальчиках Владиках сказать могу. Кума на расстоянии видит у кого реб Владик.
Паспортный стол• 06 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
Не скажите.
лучевая терапия• 06 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
Я знаю только двух - спокойные флегмы при бешеных родителях )))
Фантазерша• 06 ноября 2016
У меня племяшка Владислава,ласково Владушка. Характер ещё тот, но она ещё и скорпион...
Паспортный стол• 06 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
У кумы сын Владик, мальчишка огонь. У знакомой вроде и тихоня но из подтишка пакости сделать может. Мы с кумой на море были и в метро как то ехали, она сразу сказала что рядом мальчик Владик. Как оказалось через время, таки да.
Купипупсичек• 06 ноября 2016
Дурацкое имя для девочки - то ли Владик, то ли Слава. Неужели нет именно женских имен - зачем такое унисекс давать?
Малявка-козявка
• 06 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ну вот понравилось такое...необычно)
Малявка-козявка
• 06 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Как мальчишка?
Купипупсичек• 06 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот понравилось такое...необычно)
так в жизни будет же или Славка или Владка - ну не будут ее величать Владиславой как по докментам.
Нерадистка Кэт• 06 ноября 2016
Подруга Влада,девушка с мужским характером,красотка,и умная,но мужчинам с ней сложно) P.S из имен унисекс мне больше нравится Мирослава (Мирачка) У знакомой малая с этим именем,я от нее балдею,но тоже мадам с характером.
Евгешечкааа• 06 ноября 2016
Ответ дляФантазерша
Прям как моя Влада и скорпион)))
Евгешечкааа• 06 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Никакая ни Славка, ни Владка, называют по имени Влада.
Евгешечкааа• 06 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Может имена ваших детей для других людей тоже дурацкие, каждый выбирает своим детям имена.
Помилуйте мадам• 06 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
У меня младший Владик тоже спокойный флегмат, но у меня муж такой. А я со старшим можно сказать ’бешеные’.
Помилуйте мадам• 06 ноября 2016
Ответ дляПаспортный стол
А по каким признакам кума отличает Владиков? У меня младший, но ему пока 1,3 каких особенностей бросающихся в глаза, ожидать?
Рябушка Ку• 06 ноября 2016
у моих знакомых дочка Владислава в быту Влада, красивая и умная девочка с характером
Рябушка Ку• 06 ноября 2016
Происхождение имени Владислава
Это славянское имя можно перевести на современный русский как «владеющая».
Характер имени Владислава
Эта женщина привыкла выделяться из толпы. Но она делает это не специально, с какой-либо корыстной целью, просто личность Владиславы действительно яркая. Ее интересует все новое, необычное и рискованное, у нее часто присутствуют экстравагантные, как для девушки, хобби. Например, альпинизм или картинг. Владислава – открытый человек. Она всегда говорит то, что думает, быстро сближается с самыми разными людьми. Ей не занимать силы воли. Владелица этого имени способна принять помощь других, но и без нее она не пропадет. Она привыкла полагаться на себя.
Уменьшительное, ласкательное имя: Владя, Слава, Славочка, Влада, Вадя, Ладя.
Характер имени Владислава
Малявка-козявка
• 06 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку
Происхождение имени Владислава
Характер имени Владислава
О..спасибо)))
Купипупсичек• 06 ноября 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
ну а панибратско-школьное от Влады это Владка. (как и Наташка,Ленка, Сашка и т.п.)
Я понимаю у вас тоже Влада и вам это имя кажется самым клевывым, но есть именно женские имена, а не унисекс и они лучше по смыслу.
У нас в группе была девочка Владислава (или вечяслава уже не помню), потому что ее воспитатели называли Слава, а дети Славка - то ли девочка то ли мальчик - унисекс. Ну и девочка была соотвественно - вроде девочка, а по виду и по характеру гренадер. Ну вот зачем такие имена давать? амбиции родительские потешить?
Малявка-козявка
• 06 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
При чем тут амбиции? Тогда б выбирали не славянское имя..а типа Эмануелла,или подобные. У меня ассоциации с именем Владислава , точно не девочка пацанка и не Славка!
Малявка-козявка
• 06 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
А что же по вашему не дурацкое?