Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2016
Что купить ребенку
Знаю, что тема обсуждалась сотню раз, но я в тупике. Дочке год и месяц, не играет ни чем . Единственное, это книжечки посмотреть, мин на 20 хватает. Все остальное по пару минут. Хочется купить что-то интересное, чтоб хоть чем-то увлечь. Ещё и нг скоро. Чем ваши детки играли в этом возрасте? Есть и толкатель, и куклы с посудой, и ковчег.
Непогодка• 06 ноября 2016
коляска, мячики много. меньшей очень конструктор понравился, я даже не ожидала мегаблокс у нас был но очень удачный они разные и игралает по сей день уже 4,5 года)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 ноября 2016
Коляска есть, интересна была первые пару дней, сейчас вообще не подходит. Мячик минут на пять. Конструктор подарили на др. Тоже не на долго. Веник с совком очень любит)))
А кинетический песок еще рано?
ДваДваВосемь• 06 ноября 2016
Моя кинетическим песком очень любит играть. Купила когда дочке было 1.4 месяца. До этого тоже толком ничем не играла, а песок понравился.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 ноября 2016
Мою от песочницы во дворе не оттянуть, вот и думаю, может попробовать.
Чем Вы вообще с такими малышами занимались? На улице похолодало, дольше 2 часов не гуляем, а чем дома развлекать не знаю.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
А сколько Вы кг покупали?
Я Главная• 06 ноября 2016
Бизиборд?
Машинка,на которой можно кататься,отталкиваясь ножками(только пока придется катать вам,мы привязывали к рулю шарф и возили,)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 06 ноября 2016
У нас такая киддиленд. Пару раз проехать по квартире. Назад сама, вперед я