Синди Кроуфорд• 06 ноября 2016
Что посмотреть с мамой? Типа про любовь (русские не предлагать)
Типа Дневник гейши, Дневник памяти, желательно, про 40-50 -е года, маме такое по душе, но можно и просто про любовь, не нудное
Вампиры и прочее отпадают :)
Синди Кроуфорд
• 06 ноября 2016
Ответ дляNjasja
Письма к Джульетте - мне очень нравится
спасибо, попробуем
Синди Кроуфорд
• 06 ноября 2016
Ответ дляFED0903
осень в нйорке с ричардом гиром
мне кажется, там совсем сопли, когда-то видела, но попробую маме предложить
Синди Кроуфорд
• 06 ноября 2016
Ответ дляnata_mostova
Под солнцем Тосканы, Отель Мериленд
Мериленда не находит
Может, Мериголд?
Синди Кроуфорд
• 06 ноября 2016
Ответ дляHимфа
Классика жанра - в джазе только девушки!!!!!!!!!!!!
Великий Гетсби - шикарный фильм!!!!!!!!!!!!! Оскароносный!!!!
Первый древний сильно
Второй недавно видели уже
Синди Кроуфорд
• 06 ноября 2016
Ответ длялихварь62
Легкое поведение, По Остин -Доводы рассудка , два фильма Гордость и предубеждение
поведение не пошло
руки_Крюги• 08 ноября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мериленда не находит
Может, Мериголд?
да, он) это на меня что то нашло) Моей маме оба фильма понравились)