ОйЙой• 17 июля 2013
Купальник
Не могу определиться )). Нравятся все, но все купить не могу, да и не нужно мне столько.
Результат:
вже голосів:
43 (53.75%)
первый
26 (32.5%)
третий
11 (13.75%)
второй
Наполеон Бонапарт• 17 июля 2013
на такой фигуре и мешок от картошки будет супер смотреться, не то что куп
ОйЙой
• 17 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну я чуток пониже и слегка потяжелее модели )). Но не намного.
ЯсноВидящая• 17 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
+++
ОйЙой
• 17 июля 2013
Ответ дляkatie_777
я за третий - ярко, какие-то песчинки будут не заметны. Чисто черный куп с пушапом на косточках лично для меня смотрится как комплект гладкого нижнего белья
второй уже отпал сам собой. Он в горошек на самом деле, но его сложно заказать, никто из Франции не берётся, а остальные есть в Германии.
ОйЙой
• 17 июля 2013
Девушки, кому не нравится. Мне правда очень интересно. Можете кинуть ссылочку или фотку,что Вам нравится. Может и мне больше понравится
Ответ дляОйЙой
ОйЙой
• 17 июля 2013
Ответ дляkatie_777
симпотный, спасибо. Но я трусы на верёвочках не хочу, с ними у меня проблемы ((. К моей третьей фотке есть тручики без завязок.