Калёва Замалёва• 06 ноября 2016

Кремчик. Нужен проверенный продавец

девочки, "сдайте" проверенного продавца на Кремчике. хочу на распив взять несколько ароматов, тут у девочки нет их. А на кремчике только сегодня зарегистрировалась и не хочу попасть на подделку)
Куратор дебошей• 06 ноября 2016
Там за подделки банят вообще-то пожизненно. Смотрите на кол-во отзывов, покупайте у продов с большой репутацией.
Galina_vinsport• 06 ноября 2016
смотря что Вас интересует.. моя знакомая там уже несколько лет.. могу дать контакты
автор Калёва Замалёва • 06 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
дайте в личку, пожалуйста
автор Калёва Замалёва • 06 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
так вот странно. цена на то, что я хочу от 18 до 25 грн за мл. не могу понять, если у всех оригинал - почему разная цена(
Таука• 06 ноября 2016
Сходите лучше на Парфею
Таука• 06 ноября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Какой аромат?
Куратор дебошей• 06 ноября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Ничего странного, все берут по разным ценам ароматы. Кто-то может позволить себе демпинговать цену, а кто-то взял в другом месте дороже и не может позволить себе поставить маленькую цену.
Куратор дебошей• 06 ноября 2016
Ответ дляТаука
Сходите лучше на Парфею
А что там лучше? непонятный и неудоьный интерфейс? или минимум продавцов по сравнению с раскрученым и популярным среди парфюмоманьяков кремчиком?
НаливайКа• 06 ноября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Ещё смотря какой флакон распивают, сотку или 50 мл
Таука• 06 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Мне больше нравится чем кремчик. Последний для меня неудобный. А на Парфее я уже более 5 лет
Куратор дебошей• 06 ноября 2016
Ответ дляТаука
а для меня Парфея меганеудобная. На кремчике можно найти на страничку аромата и сразу видно всех распивающих этот аромат, можно бронировать посредством заказов автоматических и оплачивать при этом минимум переписки с продом, видно сразу всю витрину прода, удобная система отзывов, админы следят за оригинальностью и всегда разбираются в непонятных ситуациях.
Лама_мама• 06 ноября 2016
я тоже за кремчик)))брала там всегда на вскидку, нареканий нет...