Точная копия плова• 06 ноября 2016

К коллеге на свадьбу, платье какое одеть?

Девочки! дочь собирается на свадьбу, спрашивает совет, помогите определиться) первое платье чёрное с золотистыми блесками и открытой спиной, втрое просто чёрное с открытыми плечами.
Налитое яблочко• 06 ноября 2016
она других цветов не носит?
Конфиденциальность• 06 ноября 2016
Лучше уж с блестками. Как по мне, черные наряды на свадьбе не совсем уместны.
Слоник-тоник• 06 ноября 2016
На такую фигуру можно и по интереснее найти. Второе фото - обычное платье на работу
R-G-R-M• 06 ноября 2016
Первое.
Бочка порохУ• 06 ноября 2016
Умничка-помощничка• 06 ноября 2016
А ещё есть ?
АБВГДэшница• 06 ноября 2016
мне оба нравятся даже не знаю
АБВГДэшница• 06 ноября 2016
хотя наверное с коротким рукавом, будете плясать ужаритесь))))
БезникаЯ• 06 ноября 2016
Никакое.на свадьбу с открытой спиной-вульгарно.второе обычное невыразительное,простенькое.ищите еще
Докладная• 06 ноября 2016
второе
автор Точная копия плова • 06 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
А ещё есть ?
Только эти, дочь студентка;)
Прячусь от Всех• 06 ноября 2016
Первое
Каменная Фрося• 06 ноября 2016
Для свадьбы точно нужно что-то повеселее, но если вопрос стоит только в выборе между этими, то первое, конечно.
Муууумие• 06 ноября 2016
1, а вообще с такой фигурой что не надень - красавица!
Ответ дляМуууумие
Спасибо!
Девочки, всех Благодарю! Оденет 1;)