Кучерявочка• 06 ноября 2016

Подскажите идеи или игры для празднования Дня рождения на 5 лет?

Буду своими силами организовывать игровую программу. Вот собираю информацию, штудирую гугл. И у вас решила спросить, так как часто именно здесь читаю интересные советы.
Кто может поделиться идеями или ссылками, буду очень благодарна.
Железобетон• 06 ноября 2016
В каком стиле планируете День рождения и для кого?

Тектоническая расческа.• 06 ноября 2016
Посмотрите
Игра первая детская викторина
автор Кучерявочка • 06 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Для мальчика. Я со стилем еще не определилась, только собираю информацию и читаю разные предложения. В принципе, не исключаю взять отовсюду по понемногу из того, что понравиться.
автор Кучерявочка • 06 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Посмотрите
Игра первая детская викторина
Спасибо, но наверное, я туго соображаю. Где именно посмотреть то, что Вы посоветовали?
alabashta• 06 ноября 2016
http://prom.ua/p250969122-igra-nastolnaya-detskaya...

я так понимаю, что посоветовали такую игру.
Железобетон• 06 ноября 2016
А чем ребенок Ваш увлекается?
автор Кучерявочка • 06 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
А чем ребенок Ваш увлекается?
Машинами и пистолетами, если из игрушек. Если мультики, то Фиксики, Щенячий патруль, Смешарики, Дора путешественница, Микки маус, Робокар поли, Чанингтон, Пеппа и т.д. и еще каналы мистера Макса и мис Кейт.
Любит готовить еду, особенно печь, но это трудно использовать, так как будем не дома.
автор Кучерявочка • 06 ноября 2016
Ответ дляalabashta

Ага, поняла, спасибо!
Но, боюсь, что заскучают. Хочу что-то веселое и и подвижное, чтобы бегать, прыгать, танцевать и лазить) Чтобы смеялись и резвились, а не сидели и думали.
Ряженка• 06 ноября 2016
Пеппой в 5 лет?
Мои в 2 макс 2,6 от неё тащились..

автор Кучерявочка • 06 ноября 2016
Ответ дляРяженка
Пеппой в 5 лет?
Мои в 2 макс 2,6 от неё тащились..
Ну и что? Что мне делать с этой информацией?
tamada-nata• 07 ноября 2016
Портал Солнышко погуглите