ПАЦАНКА О• 06 ноября 2016

Подскажите кто знает о переписке на Клумбе.

Девченочки может кто то знает,если удалить переписку с одним человеком,она у него тоже удалится???В переписке реквизиты,покупатель не оплачивает,хочу удалить переписку.Именно на Клумбе.
Лень гуглить• 06 ноября 2016
Нет у него не пропадут
60 метров сметаны• 06 ноября 2016
Нет! Удалится только у Вам. У него останется.
Безникая• 06 ноября 2016
У меня многие брали реквизиты и не платили, чем грозит то что у них реквизиты?
Коко На Страже• 06 ноября 2016
Ответ дляБезникая
Ничем, если Ваш номер карточки не привязан к номеру телефона, который Вы могли также дать...
Безникая• 06 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
не привязан.
Коко На Страже• 06 ноября 2016
Ответ дляБезникая
не привязан.
ну и не переживайте тогда, не отвечайте на непонятные и неизвестные звонки, если будут задавать вопросы по поводу девичьей фамилии матери (по моему это у всех тайное слово, кто оформляет себе карточку), каких либо цифр на обратной стороне карточке, пин кодов и т.д.
Безникая• 06 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо Вам, инфо известная, но бдительность терять нельзя и напоминание не лишне.
Коко На Страже• 06 ноября 2016
Ответ дляБезникая
Не за что