Герцогиня• 17 июля 2013
Видеорегистраторы. Дод или Каркам?
Добрый день всем.Едем на море,время поджимает - надо уже заказать.Очень долго выбираю,перемониторила и перечитала кучу информации. Пока по функциям,которые бы меня устроили подходят модели из этих фирм.
Кто пользуется,подскажите. Или может натолкнете на какой-то более удачный и уже проверенный?
Спасибо откликнувшимся))
ehidna1974• 17 июля 2013
У нас в магазине есть в наличии видеорегистратор и сами пользуемся и множество клиентов не жаловались. Одно из преимуществ - это батарея, которая не залитая в корпусе, как у большинства моделей, а съемная. При чем стандартная от Нокии.
Герцогиня
• 17 июля 2013
Ответ дляplashroom
еще фалкон известная фирма
а какой именно дод вы хотите ?
судя по отзывам я среди них только
видел более менее нормальный
в остальном же, все таки выбирал бы из широкого ряда фалкона
а какой именно дод вы хотите ?
судя по отзывам я среди них только
видел более менее нормальный
Я рассматривала Дод F900lhd c разрешением 1920 на 1080
Сейчас еще промониторю Фалкон.Спасибо.
Герцогиня
• 17 июля 2013
Ответ дляehidna1974
А про какую именно модель вы говорите,подскажите пожалуйста.
Герцогиня
• 17 июля 2013
Ответ дляplashroom
еще фалкон известная фирма
а какой именно дод вы хотите ?
судя по отзывам я среди них только
видел более менее нормальный
а какой именно дод вы хотите ?
судя по отзывам я среди них только
видел более менее нормальный
Тяжело найти что-то стоящее по всем критериям и чтоб цена не исчислялась в нескольких тысячах.
Хочу,чтоб с экраном обязательно(с возможностью его поворота самого дисплея),угол обзора 100-120 градусов. Чтоб запись циклическая была,затирающая небольшие блоки,а не весь диск.
Ну хотя бы чтоб это все соответствовало,хотя пожеланий больше))))))
Герцогиня
• 17 июля 2013
Ну плюс разрешение 1920 на 1080. Частота кадров - 30ка.Ну запись звука - понятно.