Ростки жимолости• 07 ноября 2016

Так хочется побывать в сказке

Вот хочется хоть на пару деньков попасть вот в такие условия)) вот просто мечта такая. Девочки, а вы уже знаете где будете праздновать НГ?
автор Ростки жимолости • 07 ноября 2016
Может у вас есть вот такие волшебные фото ваших празднований новогодних праздников, покажите нам мы с вами порадуемся
Кошка Мурка• 07 ноября 2016
Тогда Вам в Лапландию
Вот Она Я• 07 ноября 2016
в великий устюг хочу на НГ, прям умираю, так хочу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2016
Так поезжайте кудась на католическое рождество.
автор Ростки жимолости • 07 ноября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Тогда Вам в Лапландию
К сожалению, в этом году врятли. Может уже в следующем)) квартиру купим и полетим в Лапландию
Кошка Мурка• 07 ноября 2016
Мечтам свойственно исполняться!
ТоммиТом• 07 ноября 2016
автор, устройте дома такую атмосферу. Елку, богато украшенную огоньками, декоры всякие, новые шторы) продумайте меню, не готовьте много.Приготовьте 3 блюда, но самые любимые и деликатесные.