Чорнобаївка• 20 июня в 21:29
Купила блин в Primark трусики под прозрачное платье. хахахах
Оно у меня розовое из очень тонкого хлопка, отлично на жару, но просвечивается. взяла вот под него трусы шорты...НОООО они блин такие тонкие, что у меня через них вся попа видна)) полупопия. ну класс
Баба на горошині• 21 июня в 00:33
Ответ дляЧорнобаївка
чтобы не светит тем что я не хочу светить)
C-String
Главное, чтоб не отпали, а то все ослепнут
Ноунэйм• 21 июня в 01:01
Ответ дляАлина-1240
Ага..найти шорты от натирания ног квест
Не поняла, от натирания ног шорты? каких ног?
Мира всем• 24 июня в 18:20
Автор, не жалейте, в примарке такого плана белье очень не комфортное на лето, вы в этих шортах упреете. Я в прошлом году купила шортики, все выкинула, это пытка. Только хлопок у них беру или микрофибру бесшовную