Чорнобаївка• 20 июня в 21:29

Купила блин в Primark трусики под прозрачное платье. хахахах

Оно у меня розовое из очень тонкого хлопка, отлично на жару, но просвечивается. взяла вот под него трусы шорты...НОООО они блин такие тонкие, что у меня через них вся попа видна)) полупопия. ну класс
Потішаюся• 20 июня в 23:54
Ответ дляАстановитесь
НАдевают 🙈
Ok

Баба на горошині• 21 июня в 00:33
Ответ дляЧорнобаївка
чтобы не светит тем что я не хочу светить)
C-String
Главное, чтоб не отпали, а то все ослепнут
Ноунэйм• 21 июня в 01:01
Ответ дляАлина-1240
Ага..найти шорты от натирания ног квест
Не поняла, от натирания ног шорты? каких ног?
Алина-1240• 21 июня в 01:08
Ответ дляНоунэйм
Ляшек
Мира всем• 24 июня в 18:20
Автор, не жалейте, в примарке такого плана белье очень не комфортное на лето, вы в этих шортах упреете. Я в прошлом году купила шортики, все выкинула, это пытка. Только хлопок у них беру или микрофибру бесшовную