Девочки столкнулась с такой проблеммой, что мой сын не худенький. на 8 лет при росте 132 см у него талия 64 см. Он с пузиком и попастый. Вроде не толстый, но купить брюки - не реально. Особенно зимние. Где не ищу джинсы, брюки на флисе- везде ПОТ 28-30 см. А мне 33-34 надо. Тут или размер надо брать 146 и больше ( брала 140 венгерские тут много продают- не застегнулись вобще на талии). И это уже не впервый раз. Осенние, я уже приловчилась в Нексте, Джордже заказываю размер +. Но а не эти марки какие есть еще для крупненьких детей. спасибо
Ответ для18 мнеУЖЕ
Джимбори, там размеры слим (для худых), регул (для среднего телосложения) и плюс (для упитанных деток)
а зимние утепленные брюки, джинсы естьдля школы? Просто на Нексте, Джордже, М С нет понятия утепленных брюк. Или зимний комбинезон или обычные. Но на наши -10-15 в школу обычные брюки с подштаниками не оденешь
Ответ дляlilynna
у меня ребенку всего 6 лет, в школу еще не ходит, поэтому не в курсе школьной формы. Я просто покупала и слим, и регул, и плюс. Разница там ощутимая
да простит меня автор. но вот мне надо такие только для полных
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20716597.html