бювет_в_обед• 07 ноября 2016
какие сумки вы носите зимой?
вот одела я вчера первый раз свой новый пуховик,а какую сумку под него-ума не приложу. маленькие черные и коричневые сумки-клатчи явно не подходят, они теряются прям на фоне этого пуховика,а брать под пуховик с джинсами и уггами деловую "офисную", так сказать, сумку -тоже не вариант
а какие сумки вы носите зимой?
бювет_в_обед
• 07 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
У меня Майкл Корс три сумки на осень одной модели,но разных цветов.
и как она смотрится с вашим пуховиком?
НаливайКа• 07 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
и как она смотрится с вашим пуховиком?
Отлично,у меня пуховик не короткий и не спортивного плана.
бювет_в_обед
• 07 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Такую ношу, с пуховиком смотрится отлично. Но я не ношу угги
я вот тоже на днях себе подобную ’шоппер’ заказала , жду,еще не пришла
пока это самый выгодный вариант который нашла