Магиня• 07 ноября 2016
Помогите чайнику скачаные песни есть в плей листе а на звонок не устанавливаются
Форточка• 07 ноября 2016
а если на саму песню навести - и там: ’ установить, как мелодию звонка’ - есть?
ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2016
если они сохранились на карту памяти перенесите их на память телефона
Магиня
• 07 ноября 2016
Ответ дляФорточка
Нет нету, андроид
Я_поехала• 07 ноября 2016
если эти способы не помогут, то можно еще в файловом менеджере переместить нужный трек в папку Ringtones и он автоматом появляется в списке рингтонов
Магиня
• 07 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не нахожу на карте памяти
Я_поехала• 07 ноября 2016
тогда уже установка пойдет через контакты на конкретный контакт, но еще нюанс, если контакт на симке, все манипуляции не помогут, контакт должен быть на тел
ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2016
Ответ дляЯ_поехала
о точно, это тоже попробуйте