Улыбчик• 07 ноября 2016
С годовасиком в горы :)
Девочки, на Рождество собираемся поехать в горы покататься на лыжах. У нас маленький ребенок. Поделитесь опытом, что необходимо обязательно взять, что надо учесть. Буду благодарна за все советы! Хорошего дня всем!
Коко На Страже• 07 ноября 2016
візьміть спеціальний рюкзак-переноску для дитини, для гір незамінна річ
Улыбчик
• 07 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Без няни не покатаетесь.
не, я кататься буду с ним на санках, а муж на лыжах
АлывердЫ• 07 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
не не)) а что?)
Ой,автор, я тут как то создала тему со словом головастик,так вопросов ’хто це’ было больше чем ответов по теме!
Ну а Вам что. Рейму комбез малому,ботинки на гортексе, крем для щечек, побольше варежек про запас,запасную шапку, аптечка первой помощи, эрго рюкзак,если есть. Возможно термос с трубочкой типа thermos, термосик для перекуса ребенку.
Улыбчик
• 07 ноября 2016
Ответ дляМольберт
здравствуйте!
Вы ж в горы на Украине - так что особо париться что брать не нужно, иное дело если б за бугор)
Подгузники, влажные салфетки, посуду и еду ребёнку, питьевая вода, да и всё)
мы в горы в Италии :)
Указка• 07 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Извините, вклинюсь
А какой рюкзак для 6-ти месячного посоветуете, мы тоже в Карпаты собираемся
Коко На Страже• 07 ноября 2016
Ответ дляУказка
Извините, вклинюсь
то такий саме туристичний рюкзак-переноска, брали в декатлоні
Указка• 07 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
А скиньте мне пример, а то рюкзаков этих мнодество.... что выбрать не знаю....
Ответ дляУлыбчик
не не)) а что?)
Улыбчик
• 07 ноября 2016
Ответ дляМольберт
тогда + аптечка.
И фотоаппарат))
приятного отдыха!
И фотоаппарат))
приятного отдыха!
Спасибо!