Трактор Вика• 17 июля 2013
Что такое Де жа вю?
У меня частенько такое бывает. Ситуации когда я понимала что это я уже видела, и здесь уже была. Ну как частенько раз в 2 месяца, но очень реально.
Я по жизни люблю всему искать логическое объяснение. Может кто зает что это такое?
Бабушка мороз• 17 июля 2013
Сбой в программе)
Жизнь запрограммирована вплоть до мелочей.Де жа вю-просто маленький глюк,который вам позволил считать фрагмент из программы жизни.Как будто Вы знали всю свою жизнь поминутно,но потом Вам стёрли эту память,но маленькие кусочки иногда всплывают в сознании.
Вот как-то так.Сама придумала или откуда-то вычитала-не знаю))
Трактор Вика
• 17 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Сбой в программе)
Ух ты, прикольно.
А еще было такое, что я дословно знала что скажет тот или иной человек в следушую минут.
КонФФетОшка• 17 июля 2013
насколько я знаю (по медицински), это некое проявление шизофрении, это бывает почти у всех, даже и мне иногда такое приходит в голову)))
Трактор Вика
• 17 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
кстати я когда то увлекалась всякими тестами, и знаете, нужно в кляксе рассмотреть образ.
Так вот то что я увидела - было признаком склонности к шизофрении.
Пасти Ла• 17 июля 2013
Вам нужно отдохнуть и перестать беспокоиться без причины. Ваш мозг на бессознательном уровне или во сне моделирует ситуации, которые могут произойти в будущем, и, когда вы оказываетесь в этих ситуациях происходит наслаивание друг на друга двух ситуаций: некогда пережитой во сне (смоделированной мозгом на бессознательном уровне), причем смоделированной достаточно близко к реальному событию и переживаемой в настоящем.
СпайдерВумен• 17 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
хи- прикольно...
было всего пару раз на моей памяти и то давно, надеюсь не проявится, а то не хочу быть шизофреничкой и иметь глючный мозг, который дает сбой.
90x60x90• 17 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
А почему ДАЖЕ и Вам? Вы особенная?
Бабушка мороз• 17 июля 2013
Не нужно всё привязывать к медицине)
Если на то пошло,то классическая медицина отрицает наличие такого органа,как душа.Но в наличии души в нашем организме никто не сомневается,не так ли?)
Трактор Вика
• 17 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Не нужно всё привязывать к медицине)
А вот мне интересно, у собаки есть душа?
Бабушка мороз• 17 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Ну этого я Вам не скажу,не знаю..)
Пасти Ла• 17 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Не нужно всё привязывать к медицине)
Никто? Вы всегда за всех говорите?
Бабушка мороз• 17 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
Никто? Вы всегда за всех говорите?
Ну,возможно,у Вас её нет.Извините,если обидела))
Просто мне сомневающиеся не попадались.Как-то так уж случилось,хотя,полагаю,что и сомневающиеся,и бездушные действительно существуют.Извиняюсь за свою категоричность)
Пасти Ла• 17 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Ну давайте тогда определимся, что такое ’душа’ и в каком ’органе’ она находится) Про НЕтрадицонную медицину не будем, ок?)
Трактор Вика
• 17 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
Я думаю что наш мозг очень маленький для осознания таких вещей.
Бабушка мороз• 17 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
Вы хотите добиться определённости?Для Вас это принципиально?)
Я не спорщик,и если диалог переходит в жёсткие выяснения,я просто умываю руки.Свою точку зрения я написала,но что-то доказывать,а тем более навязывать я не собираюсь.
Кроме того я не имею никакого отношения ни к традиционной,ни к нетрадиционной медицине.Я просто человек любознательный,много читаю,изучаю,прислушиваюсь.В то же время-отфильтровываю,мои убеждения не ’закостеневшие’.Если найдётся веский аргумент,который заставит меня изменить мнение,я его изменю.Глупое упрямство мне не свойственно.
А просто спорить для того,чтобы что-то доказать кому-то...Зачем?)У меня такой цели нет.Время само всё расставит по местам)