Люблю джаз• сегодня в 14:35
А ваша мама заставлчла вас прятать прокладки, чтоб мужик не видел?
Как сейчас помню: мне 11 лет, у меня начались месячные. И поучения от мама: пачку прокладок в ванной не храни это некрасиво, когда мужик увидит. Храни прокладки в своем шкафу и бери осторожно по одной, но в такой момент, когда мужик не видит. Как вам такое вообще?
ГонУрова дівка• сегодня в 14:36
Не заставляла, но она сама их прятала, как-то на автомате и я начала
Мядуза аля моргонер• сегодня в 14:38
Нет конечно, лежали всегда на стиралке, и у меня так сейчас, более того мне спокойно и муж, сын могут купить прокладки
КвартираЧья• сегодня в 14:39
Да, моя тоже не разрешала хранить в туалете, типа как это папа увидит. Только у себя в шкафу с бельем и носить в туалет тайком. Все казалось бредом, считали чем-то постыдным
Алина-1240• сегодня в 14:40
У меня хуже было..подмыться нельзя, бо я воды много трачу..зуд страшный..крик за прокладки, что я много трачу..и особый вид извращения-марли
Меломанка Маланка• сегодня в 14:41
Тю, це ж не шоколадка, чи цукерочка, щоб їх від чоловіка ховати, він їх втихаря тирить не буде))
Меломанка Маланка• сегодня в 14:41
Ответ дляАлина-1240
Капець(
Алина-1240• сегодня в 14:42
Ответ дляМеломанка Маланка
Капець(
Та да..и это еще цветочки..ягодки и не такие маман творила😏
Меломанка Маланка• сегодня в 14:43
Ответ дляКапитанльнаЯ
Бред какой-то
Мужик не в курсе физиологии? Зачем дебил нужен?
А вночі відбивася сковорідкою, щоб не дай боже прокладку не нащупав😂
Люблю джаз
• сегодня в 14:43
Ответ дляЗоряний Шлях
Мне папа покупал прокладки 😂
Здоровая семья у вас 👍
Меломанка Маланка• сегодня в 14:43
Ответ дляАлина-1240
Мені Вас щиро жаль🫂
Княгиня пітьми• сегодня в 14:44
Ответ дляАлина-1240
Співчуваю. Вона неадекватна
Алина-1240• сегодня в 14:45
Ответ дляМеломанка Маланка
Мені Вас щиро жаль🫂
И самое обидное, когда я приходила к соседке или учительнице с просьбой поместить меня в интернат, слышала, что это моя мама, маму любят любую и всякое такое(((
Люблю джаз
• сегодня в 14:45
Ответ дляКапитанльнаЯ
Бред какой-то
Де билка тут только мать
Меломанка Маланка• сегодня в 14:48
Ответ дляПросто каралева
Какой мужик в 11 лет?
Так сказать - на майбутнє))
Просто каралева• сегодня в 14:48
Ответ дляЛюблю джаз
Папа
Это вы в семье папу мужиком звали?)))
Люблю джаз
• 2 часа назад
Ответ дляПросто каралева
Это вы в семье папу мужиком звали?)))
Ну она перечисляла мне, что любой человек мужского пола не дай бог увидит
Просто каралева• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю джаз
Не, у нас такого не было. Были времена дефицита, а у папы были связи. Нас в семье три женщины, мама, сестра, я и он нам приносил упаковки прокладок с причитаниями за что его бог наказал и не дал сыновей, теперь работает на прокладки))
Муркошечка• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю джаз
И что будет?
У меня первые месячные пошли, когда мама на сутках на работе была (медик). Так я к папе и пошла за консультацией.
Борода• 2 часа назад
нет, мои родители не с дикого леса выходцы. Ваша мама вам там случайно не говорила фразочки типа ’бьет-значит любит’ и т.д?
Розумна Губка• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
У меня вообще тряпки были(
Автор,но сейчас вы храните где хотите 🤷♀️в шкафу в ванной или туалете
В рот не ложи• 2 часа назад
Ответ дляПросто каралева
Какой мужик в 11 лет?
Дуже цікаве питання. Видно татка так мама називала
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Ніхто не вчив такому, але я сама не люблю, щоб щось лежало на відкритому просторі, в тумбочці у ванній лежать, а на тумбі ваза з живими квітами, не люблю я бардаки