Распутница• 07 ноября 2016
Как спасти кожу вокруг глаз?? Мне всего 34, беда(((
Чем можно спасти ситуацию? Какой крем эффективен?
Настуня-манюня• 07 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
А какая фирма? или просто Аква-флюид?
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
Вы пробовали или это реклама?
Это рекомендация
Я пользуюсь косметикой Vigor уже 1,5 года, начинала именно с этого кремчика. Кстати, в *ЭКО-лавке* можно купить 5 мл баночку на пробу. Мне, например, 5 мл хватает на 6 месяцев (я пользуюсь только по утрам).
Для драки• 07 ноября 2016
Ответ дляРаспутница
Так он же от 40 лет!! Пусть от 35, а вам 33
А если все остальное не дает эффекта, смысл их брать? Я брала очень дорогие серии 30+, эффекта мало, а тут полностью убирает, а после 40 он будет помогать на уровне тех которые брала на 30+ сейчас, в 40+ уже кремами все равно не обойдусь. А так ни каких морщинок нет
Помеха справа• 08 ноября 2016
мне 32 хорошо оживляет израильский гель вокруг глаз с гиалуроновой кислотой. Удачи!