На сегодня нужны модели на любые стрижки женские/мужские/детские, 18:00 18:30 Бесплатно.
для практики студентов под четким руководством мастера-преподавателя.
Куреневка. Киев
Так же в Школе парикмахерского искусства возможно сделать любые парикмахерские услуги: стрижки, все виды окрашивания волос, хим и био завивка, реконструкция и ламинирование, укладки, кератиновое выпрямление волос, маникюр, педикюр, покрытие гель лаком. Оплата только расходного материала. Работа учеников абсолютно бесплатная.
Рабочие дни пон. сред. пят. субб. воск.
Куреневка. Киев
Рабочие дни пон. сред. пят. субб. воск.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июля 2013
Ответ дляLikoshka
конечно можно, приходите обязательно, главное подтвердите свой приход, чтобы никого не записывать!
а как подтвердить? и где территориально находитесь, улица, номер дома:?
Капуста Маша• 17 июля 2013
А если стрижка и покраска моей краской можно , то все бесплатно? А в какие дни еще можно
Перловая Кашка• 17 июля 2013
Ответ дляLikoshka
Если высидит ребенок, то можно. Просто ученики дольше делают по времени.
а можно выбирать стрижку или как сами захотят?