Likoshka• 17 июля 2013

Сегодня Любые стрижки БЕСПЛАТНО

На сегодня нужны модели на любые стрижки женские/мужские/детские, 18:00 18:30   Бесплатно.
для практики студентов под четким руководством мастера-преподавателя.
Куреневка. Киев

Так же в Школе парикмахерского искусства возможно сделать любые парикмахерские услуги: стрижки, все виды окрашивания волос, хим и био завивка, реконструкция и ламинирование, укладки, кератиновое выпрямление волос, маникюр, педикюр, покрытие гель лаком. Оплата только расходного материала. Работа учеников абсолютно бесплатная.
Рабочие дни пон. сред. пят. субб. воск.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июля 2013
я хочу боб-каре..на 19-00 никак нельзя?
автор Likoshka • 17 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я хочу боб-каре..на 19-00 никак нельзя?
конечно можно, приходите обязательно, главное подтвердите свой приход, чтобы никого не записывать!
Перловая Кашка• 17 июля 2013
а дите 3-х лет мальчика можно?
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июля 2013
Ответ дляLikoshka
а как подтвердить? и где территориально находитесь, улица, номер дома:?
автор Likoshka • 17 июля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
пишите в лс. ул. Сокальская 1 Вывеска Парикмахерская Адель, вход с ул. Вышгородской, рядом институт туризма
Капуста Маша• 17 июля 2013
А если стрижка и покраска моей краской можно , то все бесплатно? А в какие дни еще можно
автор Likoshka • 17 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а дите 3-х лет мальчика можно?
Если высидит ребенок, то можно. Просто ученики дольше делают по времени.
Jungfrau• 17 июля 2013
Очень рекомендую этот салон!!!!!!! Как же я себе нравлюсь уже несколько месяцев (!!!) Стрижка отрастает, но держит изумительную форму!!!
Спасибо большое Мастеру!!!
Перловая Кашка• 17 июля 2013
Ответ дляLikoshka
а можно выбирать стрижку или как сами захотят?
автор Likoshka • 17 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Спасибо большое Мастеру!!!
Спасибо Вам за отзыв)))
Кто крайний?• 17 июля 2013
спасибо!
Файна цьоця• 17 июля 2013
намотала на ус, спасибо