Най хоч раз• сегодня в 03:43

Увеличение губ

Стоит ли мне увеличивать губы, если у меня верхняя губа маленькая и в профиль выпирает над нижней ( верхняя прям как уточки в профиль)

Наверное, у меня сложная форма для увеличения.

И хочется и колется.

Они меня сейчас не устраивают, а если увеличу может вообще буду больше комплексовать.

У кого похожая форма губ до увеличения была? И как вам после процедуры, понравилось?
Прикуси Язика• сегодня в 03:50
От як би можна було розум наростити,закрутити крутіше звивини мозку.
автор Най хоч раз • сегодня в 03:52
Ответ дляПрикуси Язика
Вам ваш ник очень идёт)
побольшомусекретику• сегодня в 03:53
Красивые губы
Прикуси Язика• сегодня в 03:58
Ответ дляНай хоч раз
Вам ваш ник очень идёт)
А вам ваш пасує.Спробуйте хоч раз , наколіть собі губи -качечки.Подивитесь у свій профіль,як то гарно випирає із під носа.Ще майстра не криворукого виберіть,щоб потім то все розчиняти не прийшлось.
автор Най хоч раз • сегодня в 04:04
Ответ дляпобольшомусекретику
Красивые губы
Спасибо 🩷
Рубаю олівлє• сегодня в 04:23
Ответ дляПрикуси Язика
Ви якась чорнорота.
Шотуткоїться?• сегодня в 04:23
можно попробовать сооовсем чуть чуть. через год рассосётся.
но вцелом некоторым девушкам идут тонкие губы, завсисит от лица и пропорций. знаю мужчину, которому такие нравятся
Простецкая• сегодня в 04:42
В 99% это заметно, разве что совсем ювелирная работа и небольшие объемы. Что именно вас не устраивает до такой степени чтобы колоть? Я думаю как раз ваша фома и гармонирует с чертами лица.
Мяо мой мяо• сегодня в 04:50
Губы некрасивые. Но сейчас советчицы будут хвалить. Конечно увеличить у хорошего косметолога, а не слушать бред уродок
Кузякин• сегодня в 05:26
Аккуратные красивые губы. Не надо ничего колоть.
ЯниЯ• сегодня в 05:35
не похоже, чтобы верняя выпирала над нижней
ЯниЯ• сегодня в 05:36
Ответ дляМяо мой мяо
мужик, ты уже задолбал всех
Love_Love_Love_• сегодня в 05:54
Думаю вам варто спробувати
Щастя-здоровля• сегодня в 05:59
Губы как губы. Хотите попробовать - пробуйте, конечно. Но по визуалу - все, кто среди моих знакомых увеличил губы, получили ярко выраженные носогубки «в подарок». И это выглядит более чем странно.
куркулиха• сегодня в 06:30
Ответ дляМяо мой мяо
вы наверное хотели сказать не слушать бред уток с клювами вместо губ?
Попразендовна• сегодня в 06:31
Я теж на вашоиу місці думала би над збільшенням верхньої губи. Нижню би не чіпала, а верхню до розмірів нижньої пропорційно би підколола.
ГендиреХтор• сегодня в 06:59
Увеличенные губы уже не в тренде.
Мольфарочка• сегодня в 07:29
Я бы уколола.
Залізна тьотя• сегодня в 07:32
Ответ дляЩастя-здоровля
І зазвичай гіалуронові вуса ще йдуть в комплекті
Крижана бурулька• сегодня в 07:50
Если вам не комфортно - попробуйте.
Много девочек с аккуратно подправленными губами, главное мастера найти хорошего
Кидаю курити• сегодня в 08:44
У меня такая же ситуация, да еще и ассиметрия верхних была. Стала колоть. Постепенно верхнюю сделали по размеру как нижнюю, выровняли ассиметрию. Сейчас раз в 1-3 года колб 1мл, даже 0,8. Губы небольшие, не уточки. Но! У вас действительно сложный случай, поэтому вам нужен очень хороший мастер.
Кидаю курити• сегодня в 08:46
Ответ дляПрикуси Язика
Губы уточки после грамотной коррекции не становятся. Мне исправили и ассиметрию верхней и ее непропорционально маленький по сравнению с нижней размер. У моей сестры такие же губы, тоже верхняя - ниточка и еще и ассиметрия. Она не колола и с возрастом это стало выглядеть еще хуже.
Однозначная• сегодня в 09:54
Стоит . Верхняя прям очень тонкая
Однозначная• сегодня в 09:54
Ответ дляпобольшомусекретику
Красивые губы
Не врите
Однозначная• сегодня в 09:55
Ответ дляМяо мой мяо
Почему то советчицы всегда некрасивое хвалят , видимо потому что похожие черты на свои видят
Однозначная• сегодня в 09:56
Ответ дляКузякин
Ну где там красивые ? Как рот мужика
Язвочка• сегодня в 10:07
Я бы уколола,сейчас выглядят по злобному,нужно добавить мягкости, 1 мл точно пойдет на пользу
Белая котичка• сегодня в 10:07
я тоже все не решусь...
Язвочка• сегодня в 10:07
Ответ дляОднозначная
Ну где там красивые ? Как рот мужика
Причем пожилого
Язвочка• сегодня в 10:08
Ответ дляОднозначная
Потому что сами не колят и продавливают свои взгляды