На-перекуре• 07 ноября 2016
И снова пешеход всегда прав?!
Мне так жалко ребенка и водителя ((( А родители .... рррррр
бювет_в_обед• 07 ноября 2016
Какой ужас, я представляю состояние мамы, которая после перехода поднялась и увидела ...., брр. Это ужас, ужас.
На-перекуре
• 07 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
судя по слухам, папа побежал через дорогу на спор! то ли с мамой, то ли со старшим сыном. в любом случае маму мне совсем не жаль. я бы не пустила!!!
дамаБезСобачки• 07 ноября 2016
В этой ситуации жалко только ребенка и водителя.
Этому имбицилу нет оправдания.
Полиэтиленовый привет• 07 ноября 2016
не прав, подземные переходы есть только в самых оживленных местах, водителя по головке не погладят однозначно, но приговор будет не максимальным. для пешеходов есть пешеходные переходы. хороший адвокат его может и оправдать
На-перекуре
• 07 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
за что приговор?!!
Копирайторша• 07 ноября 2016
Это случилось напротив скаймолла,там 4 полосы движения туда и 4 обратно,между ними бетонный отбойник! Это каким идиотом надо быть чтоб рисковать жизнью своего ребёнка! Нет слов.....
Копирайторша• 07 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
ой ,такие мужики бывают что жены им не указ! Надо было ребёнка не давать,пусть бы сам бежал.
На-перекуре
• 07 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
так ребенка бы и не пустила! мой муж меня тоже не слушается. но в отношении детей все окончательные решения принимаю я и только я.
Молчалка• 07 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
за что приговор?!!
как мой папа говорил, водитель с большим стаже, водитель должен быть всегда начеку!
Мир Мир Мир!• 07 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
Вот это правильно
На-перекуре
• 07 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
вы водите? скорее всего нет
дамаБезСобачки• 07 ноября 2016
Ответ дляМолчалка
Вы шутите? Там по крайним полосам почти как автобан. Там для идиотов отбойник разделяющий поставили.
Вы знаете это место?
На-перекуре
• 07 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
мама была дома с младшим сыном, ее не было рядом
откуда инфа. по тв новостям сказали, что она в этот момент переходила дорого по подземному переходу
Пацака-задирака• 07 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Пописанная парта• 07 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
не знаю где они взяли эту инфу, но мама дома была, а по переходу старший сын шел с девушкой
На-перекуре
• 07 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
но на сайте найиональной полиции та же инфа - там была мама
Ответ дляКопирайторша
я видела, как через подобные дороги бабушки с кравчучками перебегают, а потом через отбойник перелазят. Вот где цирк
ГейТуда• 07 ноября 2016
Однозначно виноват перебегающий пешеход.Папа идиот,камикадзе -недоумок который лишил жизни себя и своего ребенка.Как вообще можно было додуматся перебегать ТАКУЮ дорогу!
Жаль,очень жаль мальчика.И жаль водителя,по сути он никак не ожидал встретить пешехода на такой оживленной дороге.
И какой бы опытный водитель не был -он же не может предвидеть.