Ну ниче се• 07 ноября 2016
Посылка с Алиэкспресс зависла(((((
Посылка зависла на статусе вылетела из страны (экспорт) и так уже 23 дня! У кого то было такое?
НеКонец-Света• 07 ноября 2016
аналогичная ситуация была,продавец говорил подождите подождите и в итоге товар не получила,но деньги вкрнули
Ну ниче се
• 07 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Пока продлила срок защиты.
Елена-Ятуки• 07 ноября 2016
Мне вообще не пришла и денег ни кто не возвращает ,и не отвечает((( 22 доллара(((
Нифига_ни_ни• 07 ноября 2016
Моя И сейчас висит, но я ещё уже получила, ждите, если нет за 5 дней до конца защиты открывайте спор
Bambino-odezhka• 07 ноября 2016
я бы не продлевала, а открыла бы сразу спор. не факт что не будете зря ждать. бывает теряются посылки.
Ошеламиссимо• 07 ноября 2016
У меня та же ситуация, только у меня 20 дней уже висит начиная из страны експорта..
Love_Love_Love• 08 ноября 2016
у меня вот 29 дней как вылетела из Китая и только сегодня залетела в Укр.
А месяц назад была посылка что так и не затрекалась после этого га Укр. деньги вернули, а посылка пришла))
Уточню: посылки с треком что отслеживаются на всем пути, а не только по Китаю