Из Кукуева я• 07 ноября 2016
Посоветуйте хорошего репетитора английского для 7лет-го ребенка
ооочень нужен репетитор с опытом обучения детей младшего школьного возраста. район Олимпийской - будние, выходные Голосеево (ВДНХ, Голосеевская).
Обращеница• 07 ноября 2016
Напишіть мені в лічку. Дам контакти вчителя, до якого ми їздимо на Теремки - 2
Из Кукуева я
• 07 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
не пойму как вам написать.. не получается что-то
очень интересно
Из Кукуева я
• 07 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
не могу понять как можно в личку написать. очень интересно
Из Кукуева я
• 07 ноября 2016
Ответ дляarina8
Могу написать в личку хорошего репетитора
напишите, пожалуйста, а район?
Из Кукуева я
• 07 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
не могу вам написать! вы как аноним тут
Из Кукуева я
• 08 ноября 2016
Ответ дляarina8
Подходит? По оплате не знаю. Но репетитор очень хороший. Деток любит и результаты работы прекрасные. Знаю, т.к. с ней работала
подходит))) можно контакты?