Аноним• 31 августа 2012
Последний день лета.
Девочки, только сейчас заметила, что сегодня 31!! августа(( Завтра начинается осень..Грустно как-то..
И сразу вспомнила , сколько интересных знакомств, событий, путешествий было у меня этим летом))
А как Ваше лето? Удалось?
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
быстро пролетело(((((((завтра оторвусь на море и попрощаюсь с летом(((((((
Аноним• 31 августа 2012
Просто супер!!! 3 недели на морях(по новому влюбилась в своего мужа),новая интересная работа,словом все отлично!!!
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляТ_О_А
идем сейчас провожать лето в пиццерию с детской площадкой. завтра школа, сад и понеслось
Везёт Вам
, я бы тоже пиццы покушала , но я на диете . Весну и лето коровой проходила . Сейчас надумалась, может на Новый Год , красоткой похожу в красивом платье