железный занавес• 07 ноября 2016
Кто продает ever after high зайдите пожалуйста.
У кого есть в наличии куколка еппл Уайт дорога в страну чудес.
Подскажите подставка и ключик какого цвета у куколки оригинала? Потому что обвиняют в продажи подделки.
ОченьПриятно-Царь• 07 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Посмотрите именно в коробке.
А вы какой продали?
Вся такая растыкая• 07 ноября 2016
Но, кхм... обвинять в подделке из-за цвета подставки - это круто.
Форточка• 07 ноября 2016
Эверы идут первой волной и второй из за этого отличия.В конце концов есть штрих код на коробке и надпись на кукле