zoomee• 07 ноября 2016

Пожалуйста помогите вернуть деньги((( Идеальное состояние((

Пишу впервые, извиняюсь если что не так...но такого еще не было, всегда можно было договорится..... Купила Костюм для бальных танцев у https://www.kidstaff.com.ua/tema-20104875.html
Фото было одно, в переписке продавец меня опередила написав состояние идеальное, поэтому и не спросила доп. фото. Сегодня забрала Там 2 большие и одна меленькая дырка, и вообще если это ид. сост. то я не знаю.....все посватано, атласная окантовка торчит.. это же обман?? На просьбу вернуть 190 грн (Цена 199, из них 9 грн уступили + уступили на доставке) Сказала о возврате не договаривались и удалила объявление........
При этом В объявлении указано:
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Ну не могу я одеть такое в школу.......
Копирайторша• 08 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Не обращайтесь ко мне!!! Написала ’обращеница’
Мотылек• 08 ноября 2016
Кому бейсик в идеальном состоянии, кофейно-золотого цвета, на девочку 130 см ростом, примерно? Длинный рукав, как гимнастическое трико с юбкой пришитое? Я серъёзно? 200 грн.
Пешеходик• 08 ноября 2016
Ответ дляМотылек
с дырками? а то фатин очень нежный не гладится, вы хорошо проверили)
Мотылек• 08 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
В моём нет фатина, он из ткани, бифлекс, по-моему, называется.
Пешеходик• 08 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
не обращайтеь ко мне!!!, написала правозащитница и просто знающая вои права дама
Обращеница• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Может быть, но если бы описали нюансы, я бы не купила, здесь можно без дыр например платье купить....
но дороже ведь, правда? почему же не купили???
Копирайторша• 08 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
А может человек воробушек-социофобушек, сидит ночью один дома, а тут вы из-за шкафа обратились?
Обращеница• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Ну вот честно ну не знаю дочь глянула говорит одену, не парься мама. У меня такой же новый в 34 - м размере купила 38 - й, хотела на размер больше. Рядом положила... жесть.....
тем более!!!
так смысл тогда эту тему вообще создавать ???????
просто поскандалить не с кем ?????
Пешеходик• 08 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
А ПАТАМУША напиано идеальное, зачем платить больше
автор zoomee • 08 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
170 грн. там платье, легче переодеться в юбку и футболку чем платье - купальник. Да и не суть в цене даже при 50 грн имею право спросить есть ли катышки и дыры??
Пешеходик• 08 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
ша и до вас очередь дойдет) батить будет
Мотылек• 08 ноября 2016
Вот, фото сейчас удалю
Пешеходик• 08 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
тем более!!!
просто поскандалить не с кем ?????
Копирайторша• 08 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
Па-бам!!!! Т-с-с, не сдавайте меня!!!
Копирайторша• 08 ноября 2016
Ответ дляМотылек
Вот, фото сейчас удалю
Класс!
Мотылек• 08 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Класс!
Спасибо, малая оставила танцы, партнёра не было
Пешеходик• 08 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Па-бам!!!! Т-с-с, не сдавайте меня!!!
и вы тоже ко мне не обращайтесь, а то вдруг обращенница заподозрит неладное
автор zoomee • 08 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
тем более!!!
просто поскандалить не с кем ?????
Никогда не скандалю, но это ребенок, не понимает что вид костюма на ’3 -’ Честно не хочу что бы ни одна девочка такое не одевала, вся окантовка в катышках при ид. сост.
Копирайторша• 08 ноября 2016
Ответ дляМотылек
Капец! У мкея у сына в саду, на мальчики - девочки из расчета 1 к 3, три мальчика на одну девочку, и так во всех группах, вот думаю, лет через 20 драка за женщин будет!!!
автор zoomee • 08 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
Теперь заплачу за новый с удовольствием, а Вы защищайте таких вот.... (((
Мотылек• 08 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Отож! Был один мальчик, но моя высокая, а он до плеча её только, потом и того украли.
Пешеходик• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
а вы внимательно читали??????
фан L.O.S.T.• 08 ноября 2016
Ну и свинство.. А вы,автор,не смотрели ее гостевую и отзывы? Там же жесть! Я бы мимо прошла,не оглядываясь. Жалуйтесь админам, хай ее банят
автор zoomee • 08 ноября 2016
Получается купить б/у в идеале дешевле прям преступление... Спасибо всем наверное до завтра.. напишу админам, продавца нет забил на нас (((( Ничего завтра выясню, ещё раз спасибо!! Пусть у всех всегда!! Будут средства на новые вещи!!
Мотылек• 08 ноября 2016
А как фото можно удалить?
автор zoomee • 08 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Читала, но вот честно были продавцы с вот такими гостевыми, но все проходило супер... жалею конечно!! Но если не откликнется я разрисую гостевую точно никто ничего не купит(((
фан L.O.S.T.• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Да у нее уже полгода никто не покупает((( Профиль никакой и вещи на фотках видно,что хлам. Даже по фото я бы не купила,тк видно,что человек небрежный
Пешеходик• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
пишите админам если был указан возврат она обязана его принять. Пусть сама такой идеал носит. не оставляйте это так
Детсадовский полицейский• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Автор, ну вот где вы такие покупатели находитесь? у меня давненько костюм тренировочный выставлен, реально в идеальном состоянии, и рейтинг у меня 100% и максимальный, и цена небольшая (если что, меньше, чем вы заплатили), и не покупают... Иду исправлять на вдвое больше)))
Ответ дляzoomee
приходите ко мне!!! б\у для танцев и супер идеальное состояние, и отзывы, ах ну что за ситуация - бяку покупают, а хорошее нет.
Удачи Вам, автор, танцы занятие затратное, но красивоооооое))))