дамаБезСобачки• 08 ноября 2016
Посоветуйте хорошего косметолога в Николаеве)))))
Девушки, посоветуйте хорошего косметолога в николаеве) интересует чистка, пилинг и инъекции.
Уси-пуськи• 08 ноября 2016
Если не пугает корабельный район, тогда могу посоветовать своего косметолога. Прошла через ’много рук’ осталась у нее!
Пуки-куки• 08 ноября 2016
Чигринская Виктория
1 КП
мед образование (не курсы ),отличная косметика ,все очень стерильно и профессионально
1 КП
lena7890987• 05 января 2017
Ответ дляУси-пуськи
А посоветуйте мне пожалуйста, корабельный район вообще идеально.Спасибо.