17 июля 2013

перевозчик Почталььон Печкин - кто пользовался его услугами?

Нашла перевозчика из Англии, называется фирма "Почтальон Печкин". Нигде не могу отзывы про них найти. Может кто с ними работал? Отзовитесь, пожалуйста!
автор мама Лена 17 июля 2013
огромное Вам спасибо, а то как -то стрёмно деньги клиентов вложить. а потом ищи ветра в поле. Но вроде ничего, отзывы позитивные.
Ещё раз спасибо!