Добротная• 17 июля 2013
Девочки, у кого красивые мужья? Спокойно ли?
У меня муж очень даже. живём с ним 1 год,3 мес. я всё время ожидаю подвоха - на работе куча незамужних сотрудний и есть подруги из прошлого..Вроде и повода не даёт, а всё равно переживаю!
Сеточка• 17 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня мало того что красавчик, так еще и обаяшка и заболтать умеет кого угодно
Ему всегда продавщицы скидки делают, подсказывают что взять посвежее и получше
Молодец муж!
Все в семью! )) Вот это правильный подход использования своей внешности, дома всегда свеженькие продукты
:)
Гербалайф и Ко• 17 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
мне тоже непонятен вопрос)
знаю и красивых и страшных, которые гуляют направо и налево и жены у них разные.
Меня в мужчинах, например, совсем не внешность привлекает
Меня тоже мужская красота не привлекает. Сколько этих красавцев, они мне безразличны. Бывает мужчина далеко не красавец, а от него исходит какая-то харизма, к нему тянет.
Сеточка• 17 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня вот муж похож на Аль Пачино, и тоже не высокий, правда чуток выше актера, у Аль Пачино кажется 1,70, а у мужа 1,75. Моя подруга всегда обожала этого актера, просто сходила от него с ума ))) А я не понимала, говорю-он маленького роста, и нос большой... ))) С годами вкусы поменялись
Куплю орехи• 17 июля 2013
Ответ дляДобротная
Ну знаете, девушки обращают на него внимание) Он моделью работал раньше.
Меня привлекают успешные мужчины. При этом внешность не важна. Если Ваш муж успешен, интересен, с изюминкой тогда да. Если же он из сладких красавчиков извините, но тогда можете быть за него спокойны)
Добротная
• 17 июля 2013
Ответ дляЛьва
Есть определенные постулаты - высокий, широкоплечий,гармонично сложен, чуть прокачен, ухожен, приятные (или не отталкивающие) черты лица - вот уже и красавчик.
вот у меня такой
Добротная
• 17 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
а Вы не думали, что для Вас он красавец, а для других урод.....и наоборот, может быть
вы меня вынуждаете фото выставить)
Сеточка• 17 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Ой,я с Вами!!! )) ППКС ))
Я супер-пупер• 17 июля 2013
Ответ дляДобротная
вы меня вынуждаете фото выставить)
давайте)
мы заценим, стоит вам волноваться или нет
Мишка-шалунишка• 17 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Сладких красавчиков как раз любят школьницы и успешные женщины в возрасте - самые опасные категории
Куплю орехи• 17 июля 2013
Ответ дляДобротная
вы меня вынуждаете фото выставить)
Давайте. Потом попросите админа удалить. Жутко интересно, что сейчас считают эталоном)
ГонУрова дівка• 17 июля 2013
у мене високий брюнет,з бородою,прихрамує на одну ногу,необщітельний,без почуття гумору,але для мене найкращий,як думаєте варто хвилюватись
Маруська Му• 17 июля 2013
я недавно обзавидовалась подружке- красивый, высокий, стройный, с отличной фигурой и волосами, вообщем загледенье, и где таких берут ??
КондуктЕр тролейбуса• 17 июля 2013
Так выставьте фото))) Просто ж уже интересно))) И только пусть вче честно пишут,нравится внешне или нет))) Мы про внешность говорим,на сколько я поняла,а не про душу и тд..
Мишка-шалунишка• 17 июля 2013
Ответ дляГерцогиня
О, да, это же вылитый как-его-там, из Анжелики! Я в детстве в него влюблена была
У вашего шрама через все лицо нету случайно?
Бронетапок• 17 июля 2013
Я своего красавцем не считаю, но очень нравятся губы и аккуратный маленький носик
Не люблю губы-вареник и губы-ниточки и здоровые носы.
Мишка-шалунишка• 17 июля 2013
Ответ дляДобротная
вот мы)
Автор, не переживайте, таким красавцам-великанам нравятся миниатюрные женщины, как вы, а не фейковые блондинки-охотницы в фейковых лабутенах. Но не давайте ему ’задруживаться’ с вашими подружками, провожания и прочие дружеские жесты могут иметь неприятные последствия
Печальки.нет• 17 июля 2013
Автор, у Вас обычный симпатичный мужчина......любите и успокойтесь, займитесь чем-то полезным