Сынишке два с половиной года, стал вопрос покупки саней, какие лучше всего рассматривать варианты и на что обращать внимание. И еще, обязательно нужна родительская ручка, а то по прошлому году помню, все везут все равно за веревочки?
У дочки від старшої залишились санки пластмасові , легкі з широкими полозами, перевага їх в тому, що їдуть навіть по напіврозталому снігу, з металевими полозами зразу шкребе по асфальту і провалюється. Ще одні були снігокат з кермом, це звичайно для більш старших, але дочка в 2,5 років з задоволенням каталась, а заодно і весь двір багатоповерхівки дітвори.
malyavochka-v87• 08 ноября 2016
Adbor Piccolino ЛУЧШИЕ!!!
у нас такие + покупали в коляску конверт удлинненый вумар, подошел и санки.
легкие, ручка надежная, скользят супер, выдерживают вес до 100 кг.
FireKitten• 08 ноября 2016
Ответ дляPenelopka
У нас санки ХАЗ
Совет - не заморачивайтесь, берие попроще и полегче и подешевле
во, точно ХАЗовские санки =) а у меня все крутилось - чьи ж они =) Не дорого, удобно, легко ;)